14 дней до Новогодних каникул

Вот уже несколько дней я не выходила на сайт. Во-первых, абсолютно не было времени, во-вторых - не было выхода в интернет. За эти дни многое произошло. Из-за работы (а ее в последнее время было слишком много) я совсем забросила себя, перестала делать зарядку, не занималась своей кожей по вечерам, стала много есть, скорее всего, чтобы как-то снять усталость. Умом понимала, что это путь в никуда, что такое поведение приведет к еще большим проблемам с фигурой, но бороться с собой уже не было никаких сил. В добавок еще и простыла.
Ну и конечно же, результат не заставил себя долго ждать. Вес скаканул вверх и теперь я опять с ним пытаюсь расстаться. Это особенно актуально перед новогодними каникулами, т. к. сразу после Нового года мы едем на неделю кататься на горных лыжах. Мне к этому времени надо укрепить мышцы и скинуть килограмм 5, как минимум, в противном случае при катании могут случиться различные неприятности, например - травмы.
Сегодня я дважды сделала небольшой комплекс упражнений для укреплений мышц пресса, спины, ног и рук. В планах на ближайшие дни:
1) хождение пешком вверх по лестницам, экскалатору и т. п. опять-таки для укрепления мышц бедер и увеличения выносливости.
2) более сторого следить за своей диетой, в идеале, отказаться полностью от сладостей и мучного, в крайнем случае, свести их употребление до минимума (не чаще 1 раза в 2-3 дня)
3) ни при каких обстоятельствах не есть после 18, как бы сильно не устала на работе (потому, как именно нарушение этого пункта добавило мне лишних кг)
Пока все, остальное позже.
Рейтинг:  +2
Танчик40
19 декабря 2010 года 147 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14 дней до Новогодних каникул
Вот уже несколько дней я не выходила на сайт. Во-первых, абсолютно не было времени, во-вторых - не было выхода в интернет. За эти дни многое произошло. Из-за работы (а ее в последнее время было слишком много) я совсем забросила себя, перестала делать зарядку, не занималась своей кожей по вечерам, стала много есть, скорее всего, чтобы как-то снять усталость... Читать полностью
 


Дневник Танчик40:



Комментарии:

20 декабря 2010 года
0
Хороший настрой первое дело! Только не обязательно совсем не есть после шести часов, стакан кефира все таки можно. У кого то каникулы через 14 дней, а у моей дочери только сессия начнется. Бедная, совсем исхудала с этой учебой. При росте 163 - 48 ккилограмм.

21 декабря 2010 года
0
Да, кто-то худеет во время сессии, а кто-то как только начинает нервничать толстеет


Оставить свой комментарий
B i "