Ритуалы для привлечения денег.

Ритуалы для привлечения денег. Думаю, многим знакома ситуация нехватки денег. И вроде действия какие-то совершаете. Мировоззрение меняете, а деньги все как-то мимо проходят и не притягиваются. Давайте попробуем для этих целей воспользоваться ритуалами для привлечения денег.

Для реализации своих желаний, а вернее для усиления эффекта можно использовать различные ритуалы. Выполняя его, мы как бы программируем себя на положительный результат. И закрепляем свою веру определенным набором действий. Тут нам самое главное создать образ «полноты», «магнетизма».

♥ Начнем с самого привлекательного - дорогу деньгам укажем: Для этих целей возьмем манку («манну небесную»). А теперь выбираем самый привлекательный и надежный для вас банк. И ссыпаем постепенно всю манку по дороге от банка домой. Теперь уж точно денежки мимо не пройдут.

♥ Еще один ритуал для привлечения денег. Возьмем для него зеленую свечу (именно зеленую, потому что это цвет способствует привлечению денег). Ставим ее на стол. Раскладываем вокруг нее деньги. И поджигаем фильтр. Исходящий от пламени зелёный туман должен перейти на деньги. Спустя некоторое время гасим свечу и собираем купюры. Будьте твёрдо убеждены, что если вы будете этими деньгами расплачиваться за покупку, то они к вам непременно вернутся. Можно ежедневно разжигать эту свечу для привлечения денежной энергии. Она как бы станет точкой притяжения достатка и благополучия.

♥ А еще можно сделать денежный кошелек. Для этого его нужно зарядить определенным образом. На восходе солнца становимся. И на вытянутой руке держа свой кошелек (с деньгами), так чтоб и солнце оказалось у вас в ладонях. Пусть кошелек соединиться с солнцем. Наполняем его солнечной энергией - энергией огня. Увидьте его наполненным, светящимся золотом, распирающимся от денег. Поселите солнышко у себя в кошельке. Ну и обязательно сохраните этот образ для себя. И когда вы вспоминаете о деньгах и кошельке, воспроизводите именно его.

Любые ритуалы на привлечение лучше совершать на растущую луну. Самый лучший эффект это конечно в первые лунные сутки. Ну конечно, ритуалы будут действенны при условии, что вы будете совершать конкретные шаги навстречу своему достатку и благополучию.

Ждите в ближайшее время поступления.

Удачи и достатка вам!
Рейтинг:  +29
irina mulay
8 декабря 2011 года 38 1012 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ритуалы для привлечения денег.
  Думаю, многим знакома ситуация нехватки денег. И вроде действия какие-то совершаете. Мировоззрение меняете, а деньги все как-то мимо проходят и не притягиваются. Давайте попробуем для этих целей воспользоваться ритуалами для привлечения денег.
Для реализации своих желаний, а вернее для усиления эффекта можно использовать различные ритуалы... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

8 декабря 2011 года
+1
irina mulay пишет:
Ждите в ближайшее время поступления.
Будем ждать

8 декабря 2011 года
+1

8 декабря 2011 года
+1
Когда у нас там новолуние?

9 декабря 2011 года
+1
Интересненько, поколдуем

10 декабря 2011 года
0
Поколдуем

10 декабря 2011 года
+1
Пошла за зеленой свечкой!

12 декабря 2011 года
+1

12 декабря 2011 года
+1
а я пошла в ближайший банк с манкой!!!!

16 декабря 2011 года
0
ну и как?

12 декабря 2011 года
+1
irina mulay пишет:
А теперь выбираем самый привлекательный и надежный для вас банк. И ссыпаем постепенно всю манку по дороге от банка домой.
сколько же манки нужно........

16 декабря 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная