Магия декабря-2

Перед праздником обязательно нужно очистить дом от негативной энергии. Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обычную воду немного святой. Также святой водой окропите все углы в своей квартире, читая молитву "Отче наш". Потом зажгите свечу белого цвета и скажите 5 раз заговор:"Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так."
После того как очистите дом, окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая:"Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нём, пусть мир и любовь будут править в нём. Аминь."
Рейтинг:  +13
Натушенка
8 декабря 2011 года 18 417 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магия декабря-2
Перед праздником обязательно нужно очистить дом от негативной энергии. Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обычную воду немного святой. Также святой водой окропите все углы в своей квартире, читая молитву "Отче наш". Потом зажгите свечу белого цвета и скажите 5 раз заговор:"Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так."... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

8 декабря 2011 года
0

8 декабря 2011 года
0

8 декабря 2011 года
0
Очень вовремя как раз в субботу делать генеральную собралась спасибо

8 декабря 2011 года
0
Вообще-то просить надо не свечу, а Бога. Раз читать отче наш. значит и просить у Бога надо. Тем более, скоро РОждество.

9 декабря 2011 года
0
Странная смесь . Где тут хоть зачаток симорона непонятненько

10 декабря 2011 года
0
сильно сомневаюсь, что святую воду можно использовать для уборки- елозить грязной тряпкой, вытирать пыль и все такое А в остальном- интересно и можно бы сделать)))


Оставить свой комментарий
B i "