Диета Петы Уилсон: "И еще - я много смеюсь"

Диета Петы Уилсон: "И еще - я много смеюсь" Пета Уилсон, австралийская киноактриса, ставшая всемирно известной после фильма « Никита», поддерживает форму диетой, которую называет "неделькой".

Несколько лет назад, когда она только начинала карьеру фотомодели, у нее возник "комплекс толстушки", и тогда она довела себя голодом почти до анорексии, почти потеряв аппетит. К счастью, Пета вовремя остановилась, сделала соответствующие выводы и теперь, выбрав достаточно строгую, но очень эффективную диету, использует ее для поддержания стройной фигуры.

На «недельку» Пета садится раз в два месяца. В остальное время в ее рацион входят овощи, фрукты, немного рыбы, иногда — мясо и - без ограничений - пирожки, которые печет любимая бабушка. После очередной порции пирожков обязательно следуют занятия на тренажерах.

Диета Петы Уилсон относится к низкокалорийным. Она рассчитана на 7 дней и достаточно жесткая, но необходимое похудение в кратчайшие сроки гарантирует. За это время вес снижается на - 4-6 кг. Перед началом диеты рекомендуется провести процедуру очистки кишечника, что будет способствовать большему эффекту.

Семидневная диета Петы Уилсон
Первый день. Пять вареных картофелин, 1,5 л кефира.

Второй день. 100 г вареной курицы, 1,5 л кефира.

Третий день. 100 г отварного нежирного мяса, 1,5 л кефира.

Четвертый день. 100 г вареной рыбы, 1,5 л кефира.

Пятый день. Любые (кроме бананов и винограда) фрукты, ягоды, овощи в разумном количестве, 1,5 л кефира.

Шестой день. 1,5 л кефира.

Седьмой день. Негазированная минеральная вода.

Все блюда готовятся и употребляются без сахара и соли. Кроме того, что входит в диетическое меню, в течение всей диеты есть нельзя.

Пета дополняет диету плаванием, занятиями йогой, а еще считает, что хорошее самочувствие в отличный внешний вид зависят от... смеха. «Я всегда стараюсь дать выход своему избытку энергии, смеюсь так часто, как только возможно».
Рейтинг:  +2
КИРАЧКА
19 декабря 2010 года 447 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Петы Уилсон: "И еще - я много смеюсь"
  Пета Уилсон, австралийская киноактриса, ставшая всемирно известной после фильма « Никита», поддерживает форму диетой, которую называет "неделькой".
Несколько лет назад, когда она только начинала карьеру фотомодели, у нее возник "комплекс толстушки", и тогда она довела себя голодом почти до анорексии, почти потеряв аппетит... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

19 декабря 2010 года
0
Диета хорошая, но мне наверно не выдержать такую "голодовку"...

20 декабря 2010 года
0
Я сидела на такой диете и очень неудачно для меня((( Во-первых, очень голодная диета, постоянно срываешься. Во-вторых, похудела на ней на 2 кг, а поправилась после нее на 5 кг((( Может кому-то и подходят такие диеты, но мне точно нет. Я после таких сразу наедаю еще больше килограммов.

21 декабря 2010 года
0
А я бы сократила колличество кефира до 1л)))

21 декабря 2010 года
0
От такой диеты точно будет не до смеха.

21 декабря 2010 года
0
Мне сейчас бывший муж написал в контакте прокомментировав мою диету: " Тебя ждёт авитаминоз, анорексия и летальный исход" На что я ответила: "Спасибо, у меня другие планы")))

21 декабря 2010 года
0
Добрый муж

21 декабря 2010 года
0
Потому и бывший собственно)))

21 декабря 2010 года
0
Надо его из контактов вычеркнуть, чтобы не знал, чем ты занимаешься, много будет знать - нос большой вырастет! а когда похудеешь - сделать так, чтобы тебе обзавидовался!

21 декабря 2010 года
0
Ежели его вычеркнуть, то как же потом ему на глаза показать фоторгафию стройного красивого и уже упущенного тела???

21 декабря 2010 года
0
Не надо, он итак переживает, девочки, что ж мы такие злые, подумаешь человек летальный исход спрогнозировал))

21 декабря 2010 года
0
Вот уж чего не надо, того не надо, он итак завидует)))


Оставить свой комментарий
B i "