4-ий день на "яичке"

Утро - отвес 500 граммов, за три дня минус три кг Сегодня проспала, поэтому два яйца затолкала в себя за секунду, грейп мусолить времени уже не было! Потом ОЧЧ ОЧЧ голодный обед из двух больших груш - конференций. Пришла домой и как-то ныл желудок, какое-то у него было шоковое состояние, у моего желудка Я как-то даже боялась и даже не хотела есть свой ужин из мяса и салата Странно... хотелось просто лечь и уснуть, но я все-таки села ужинать, и организм как-то успокоился. Я боюсь - не заработаю ли я какую-нить болячку желудошшшную... хочется хоть чуть - чуть маслица оливкового в салатик А еще я без кефира жить не могу. Подскажите кто-нибудь:"Если написано, что нужно есть мясо или рыбу вареные или жареные, эт чо прямо на МАСЛЕ ЖАРИТЬ???"
Рейтинг:  +6
Volvik51
6 декабря 2011 года 300 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4-ий день на "яичке"
Утро - отвес 500 граммов, за три дня минус три кг Сегодня проспала, поэтому два яйца затолкала в себя за секунду, грейп мусолить времени уже не было! Потом ОЧЧ ОЧЧ голодный обед из двух больших груш - конференций. Пришла домой и как-то ныл желудок, какое-то у него было шоковое состояние, у моего желудка Я как-то даже боялась и даже не хотела есть свой ужин из мяса и салата Странно... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

6 декабря 2011 года
0
Отвесик классный - поздравляю! я на этой диете не сидела, но мое мнение, что если вам не комфортно - то можно немного подстраивать диету под свой организм - по ощущениям. Слушайте свое внутреннее Я - тогда и пользы будет больше и вреда не нанесете

6 декабря 2011 года
0
Я первый раз в своей жизни на диете сижу! Разожралась что-то за последний год )) По-моему - это самая сытая диета из всего,что я видела.Наверное вы правы - немного масла не повредит!

6 декабря 2011 года
0
Удачи и новых отвесиков!

7 декабря 2011 года
0
У меня много знакомых сидело на этой диете, и все кто подстраивал ее под себя, очень мало сбросили, и быстро набрали этот вес назад.
А те, кто строго придерживался- очень хороший результат, одна моя знакомая сбросила 28 кг., сидела 4 нед. перерыв около 2 нед. и еще 4.
Я сбросила, первый раз около 10, в этот раз за 3 нед. -7кг.
Так что, девочки, или строго придерживайтесь или не мучайте себя.

6 декабря 2011 года
0
Я придерживаюсь японки, меню с магги похоже. В салаты всегда добаляю немного кукурузного масла и сока лимона, а также перчу по вкусу. Мясо просто варю. Филе рыбу перчу, посыпаю укропом и запекаю в духовке в фольге.
Удачи!

6 декабря 2011 года
0
А на японке тоже масла нельзя? Почему вы предпочитаете кукурузное?

6 декабря 2011 года
0
Если жареное мясо или рыба, то только на сухой сковороде, в аэрогриле, в духовке. Хорошая диета, сама недавно на ней сидела, только на 3- й неделе сошла с дистанции, привесы пошли. Удачи!!!

6 декабря 2011 года
0
а сколько вы на ней сбросили?

6 декабря 2011 года
+1
5,2 за 2 недели

6 декабря 2011 года
0
очень хороший результат!

6 декабря 2011 года
0
Я ,извините,не поняла,у вас,что привесы на третьей неделе пошли?

7 декабря 2011 года
0
Да, начались привесы.

7 декабря 2011 года
0
У меня после 3 недель было минус 8 кг, 2 кг вернулись и висят...
Масла, жиры - исключены. Мне тоже не хватало, поэтому хитрила - курицу готовила в шкурке, все равно чуток жира в ней есть. Потом съедала чистое мясо. Надо бы снова, но нет хорошего пинальщика. Пробовала на Дюкановской атаке, брррр....фрукты и овощи я оказывается тоже очень люблю.


Оставить свой комментарий
B i "