Делегация

источник интернет

Работал я в начале 90-х в одном НИИ, мир-дружба все такое - повадились к нам американцы. А в цех их велено пущать, но секретов не показывать. Да как это сделаешь - они сами все фоткают, даже когда говоришь "нельзя". Ну, и собрал наш главный инженер заранее (до визита делегации) коллектив и спрашивает - как сие выполнить?!
Все в основном открыто - все приборы, оборудование, чуть ли не на каждом штамп специальный "секретно. не выносить". Долго ли, коротко - надумали. Собрали железок: платы электронные от АТС, барахло старое да некондиционное, и на клей "момент" обклеили ими все что можно, а для пущей убедительности "цветомузыку" добавили - светодиодов напаяли и запитали. Был у нас стажер - историй о нем можно рассказывать бесконечно. Ну, и припирает он откуда-то на тележке стало быть "до кучи" огромный агрегат непонятного назначения с буржуйскими надписями (это уже потом мы узнали, что сей аппарат наша разведка в Америке выкрала и к нам на тестирование приволокла). Ну, и ставим стало быть эту дуру посреди комнаты и подключаем питание - все зашибись... полная имитация лаборатории непонятного назначения, аж жуть, и уж чем мы занимаемся на самом деле - фиг поймешь. Ну, стало быть приходит эта группа "туристов в штатском" и с порога практически в полном составе начинает пятиться назад. Оклемавшись, один из них через переводчика спросил - а как давно у вас этот аппарат работает, и показывает на большую дуру посередине помещения. Мы скромно - да пару лет уже. Их реакцию надо было видеть - оказывается, что эти агрегаты в их лабораторию им обещали только на следующий год поставить - уж больно дорогие и жутко секретные. На что мы тоже им "пожаловались", что да, дорогое, но совсем не секретное и нам практически неподходящее ввиду "технологической отсталости решения в данном аппарате". У руководителя американской группы не выдержали нервы и как следствие случился припадок. Оказалось, он был чуть ли не разработчиком этого самого агрегата. Чтобы не доводить до скандала - делегацию шустренько увели в столовую к накрытому банкетному столу. А нашему стажеру была выписана премия.

Тэги:  юмор

Рейтинг:  +16
Svetlica
2 декабря 2011 года 302 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Делегация
Тэги: юмор

источник интернет
Работал я в начале 90-х в одном НИИ, мир-дружба все такое - повадились к нам американцы. А в цех их велено пущать, но секретов не показывать. Да как это сделаешь - они сами все фоткают, даже когда говоришь "нельзя". Ну, и собрал наш главный инженер заранее (до визита делегации) коллектив и спрашивает - как сие выполнить... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:


Всего на сайте: 1
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная