Анекдоты

Анекдоты - Купил мандарины в супермаркете. Пришел домой, открыл, а там из 15 штук 5 оказались с плесенью ! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал:"Хорошо, если нормальные, ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду". Тот согласился. Съел два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая дневная норма, ешь все. Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест! - Молодец, А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит. - Дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал. Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!


Японцы изобрели 3 супер навороченных сейфа, которых почти невозможно взломать. Решили зделать телешоу, на котором 3-ем представителям стран, а именно Германия, Польша и Россия, надо было взломать сейф, и в каждом из них лежал 1000000 баксов. Начали немцы, вышли два высоких, широких мордоворота, у них спрашивают:
-за сколько времени взломаете сейф?
-15 минут
Зал рукоплещет, проходит 15 минут, немцы взломали сейф, выложили на стол миллион долларов.
вторыми пошли поляки, вышли 2 низких мужика, у них тоже спрашивают:
-за сколько времени взломаете сейф?
-10 минут
В зале бурные аплодисменты, шапки вверх кидают. проходит 10 минут, поляки взломали сейф, выложили деньги на стол. В зал заходят русские... 2 братка, 1 низкий с кувалдой, другой высокий с монтировкой, аналогичный вопрос:
-сколько времени Вы уложитесь?
-5 минут
Зал притих
-Но мы не работаем при включеном свете!!!
В зале выключили свет, включили через 5 минут, видят такую картину: сейф раздолбан, денег нет, у первого ряда который сидел в зале, ни колец, ни сережек, ни цепочек, в общем ювелира не найдешь, и только на заднем ряду слышится голос: -блин, Леха, да брось ты эту лампу, сейчас опять на мелком запалимся.


Задел случайно сын бутылку водки - она пошатнулась, но не упала. Сын, смеясь :
- Пап, смотри - бутылка только что была на волоске от смерти...
Отец, очень серьёзно:
- Ты тоже...
Рейтинг:  +23
Оливия Коноплева
30 ноября 2011 года 1 602 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Анекдоты
  - Купил мандарины в супермаркете. Пришел домой, открыл, а там из 15 штук 5 оказались с плесенью ! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал:"Хорошо, если нормальные, ешь. Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду"... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

30 ноября 2011 года
+2
Оливия Коноплева пишет:
А нечего было выпендриваться

30 ноября 2011 года
+1

30 ноября 2011 года
+1
дааааа про мандарины пушка! ))))))))))))))

30 ноября 2011 года
+1
Оливия Коноплева пишет:
нечего было выпендриваться

30 ноября 2011 года
0

30 ноября 2011 года
+1

30 ноября 2011 года
+1

30 ноября 2011 года
0
все эти анекдоты уже были на этом сайте. Вы повторяетесь.

1 декабря 2011 года
+1
ахахаха)))

3 декабря 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "