Простыла

Ну вот уже 3й день плохо себя чувствую, с утра встаю и мучает меня насморк. Из-за этой простуды не могу под душ холодный залезть и хула-хуп покрутить (очередность обратная), состояние такое как-будто самосвалом переехали, настроение хуже некуда, да еще временами так хочется есть, прям не есть, а жрать! Не удержалась, натрескалась конфет, пока ела, настроение было хорошее, а сейчас прям депрессия! Хорошо, хоть успела остановиться до 6 вечера, на ночь выпью кефира и лекарство! Скорей бы поправиться!
Рейтинг:  +4
GALINASERGEY2
18 декабря 2010 года 92 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Простыла
Ну вот уже 3й день плохо себя чувствую, с утра встаю и мучает меня насморк. Из-за этой простуды не могу под душ холодный залезть и хула-хуп покрутить (очередность обратная), состояние такое как-будто самосвалом переехали, настроение хуже некуда, да еще временами так хочется есть, прям не есть, а жрать! Не удержалась, натрескалась конфет, пока ела, настроение было хорошее, а сейчас прям депрессия... Читать полностью
 


Дневник GALINASERGEY2:



Комментарии:

18 декабря 2010 года
+2
Все болеют((( Девочки держитесь!!!!

18 декабря 2010 года
0
Друг по несчастью. Я уже 3 день с температурой и чувствую себя перееханой паровозом . И чувство беспомощности жуткое. Но пока не сильно наедаюсь, правда подруги суп принесли и пришлось его 2 раза есть из-за антибиотиков, но я один бульончик съела на обед и до 18.00, а еще утром кефир с мюсли и полдник чуть творожка Филадельфия.

18 декабря 2010 года
0
Вам тоже выздороветь поскорей!!!

18 декабря 2010 года
+1
сочувствую. только начала выкарабкиваться.

18 декабря 2010 года
0
спасибо!

18 декабря 2010 года
0
Не удержалась, натрескалась конфет, пока ела, настроение было хорошее, а сейчас прям депрессия! = так всегда с сахаром. а в моей любимой книжке по здорвоому питанию для детей и взрослых написано ещё что сахар подавляет в течении часа иммунитет.
Хотя, я, будучи больной, чтобы было с чем выпить таблетки, за 2 дня сожрала килограмм деньрожденческого заказного тортика для моего сына Правда, вроде на вес это не повлияло главное, когда станет лучше - верните питание в рамки здорового у меня - получилось значит - и у Вас получится!

18 декабря 2010 года
0
Спасибо, думаю возьму себя в руки!!!


Оставить свой комментарий
B i "