Гороскоп на декабрь от Ларины Муравьевой

Декабрь в целом - позитивный месяц, однако его первая половина пройдет под ретро - Меркурием, поэтому в это время не стоит совершать важных покупок, реализовывать серьезные планы в жизни и возлагать большие надежды на новые знакомства. Поиск новогодних подарков также лучше запланировать на вторую половину месяца, иначе можно легко купить не то, ошибиться в размере, цвете, купить дефектную вещь. Принимать важные решения и заключать договора в этот период тоже не стоит. Зато первая половина месяца замечательно подходит для пересмотра, обдумывания своих планов, сбора информации, возвращения к старым проектам, доделывания всего того, что нужно успеть до Нового года. Также могут неожиданно вернуться старые друзья или приятели, может возобновится какое-то старое общение. Вторая половина месяца - время довольно удачное, оптимистичное и радостное. В воздухе будет витать игривое предновогоднее настроение, желание развлечений и удовольствий. Однако несколько трудных дней, когда нужно проявлять осторожность, в последние недели года не исключены.

А теперь подробнее:

1 декабря - день хороший, творческий, нужно лишь избегать чрезмерного давления на партнеров, ревности.
2 декабря - любое общение сегодня развивает, однако избегайте стычек и конфликтов, будьте аккуратнее с техникой.
3 декабря - Луна без курса, поэтому день расслабленно- спокойный, соблюдайте бдительность.
4 декабря - день конфликтный, напряженный, откажитесь от пребывания в толпе, выяснения отношений, требуется осторожность, в том числе с огнем, электричеством, техникой. Возможны провокации, проявление агрессии. С другой стороны можно мечтать, планировать что-то важное.
5 декабря - хороший день несущий взаимопонимание, благоприятный для любых партнерских отношений.
6 декабря - с утра воздержитесь от контактов со старшими, начальством, вторая половина дня может может нести приятные сюрпризы, подарки, вознаграждения. День способствует нашему развитию, эволюции.
7 декабря - очень хороший, дружественно-спокойный прибыльный день, благоприятный для совершения финансовых операций, труда, личных отношений.
8 декабря - Луна без курса, поэтому день лениво- расслабленный. Соблюдайте осторожность, не планируйте важного.
9 декабря - возможно увеличение контактов, может открыться важная информация. В общении избегайте резкости, необдуманных слов. Аккуратней на дороге. Возможны сбои с техникой.
10 декабря - Полнолуние и Лунное затмение плюс Уран переходит в директное движение. Возможны природные аномалии, проблемы с техникой. В общении будьте мягче, поскольку фон затмения провоцирует конфликтные ситуации.

11 декабря - старайтесь вести себя обдуманно и не делать резких шагов. День хорош для семьи, поддержания родственных связей.
12 декабря - энергию этого дня важно направить в благое русло, тогда вместо конфликтов Вы получите удачное завершение каких-то дел, прорыв там, где был застой. Поскольку это выходной, благоприятна работа по дому или активный отдых.
13 декабря - избегайте конфликтов, стычек с начальством, сегодня легко уйти в обиды, холод и молчание. Старайтесь сбрасывать отрицательные эмоции и накапливать положительные.
14 декабря - Меркурий переходит в директное движение! День хороший, склоняющий к проявлению артистизма и игре.
15 декабря - отличный день, хороший для реализации задуманного.
16 декабря - хороший день для интеллектуального труда, в остальном - все зависит от нас самих.
17 декабря - утро может быть конфликтным, день хорош для активного отдыха.
18 декабря - не слишком хороший день для покупок, время проверки серьезности в личных отношениях, надежности партнерства.
19 − 22 декабря - очень хорошие дни месяца, несущие удачу, укрепление своего положения, заслуженные вознаграждения. В эти дни хорошо завершать дела, делать покупки.

22 декабря - Солнце переходит в знак Козерога, настраивая нас на построение долговременных планов и серьезное отношение к жизни.
23 − 25 декабря - дни напряженно- конфликтные, связанные с Новолунием 24 декабря, когда нужно отказаться от резких решений, импульсивных действий и соблюдать технику безопасности, особенно в дороге, и не только на земле, но и в небе.
26 декабря - информация и общение в этот день развивают. Юпитер переходит в директное движение, поэтому можно ожидать природно-погодных аномалий.
27 −28 декабря - хорошие дни, благоприятные для встреч, переговоров, общения. Сильна настроенность на новое, открытость.
29 декабря - день гармоничный, творческий, когда легко достичь взаимопонимания, проявить сочувствие. Избегать надо силового решения возникающих противоречий.
30 декабря - избегайте резкости, конфликтов, откажитесь от алкоголя. Будьте осторожнее на дороге. День аварийно - конфликтный.
31 декабря - утро расслабленное. Прилив сил начнется в районе полудня. Возможны неожиданные для самих себя повороты, идеи. Избегайте агрессии, энергию дня лучше направить в благое русло и вспомнить, что Миром правит Любовь…

С наступающим 2012!

(с) Ларина Муравьева
Источник: рассылка.
Рейтинг:  +13
rosita
28 ноября 2011 года 6 415 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на декабрь от Ларины Муравьевой
Декабрь в целом - позитивный месяц, однако его первая половина пройдет под ретро - Меркурием, поэтому в это время не стоит совершать важных покупок, реализовывать серьезные планы в жизни и возлагать большие надежды на новые знакомства. Поиск новогодних подарков также лучше запланировать на вторую половину месяца, иначе можно легко купить не то, ошибиться в размере, цвете, купить дефектную вещь... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

28 ноября 2011 года
+1
позитивненько)))

28 ноября 2011 года
+1
А еще луна пойдет на убыль во второй декаде- и худеть проще будет

28 ноября 2011 года
+1
У меня почему-то хорошие отвесы на растущую))

28 ноября 2011 года
+1
А у меня- когда не переедаю тогда по боку фаза луны и тд, а если хомячить- можно и на луну свалить, да проку!

29 ноября 2011 года
0
У меня на убывающую Луну обычно отеки)) Поэтому вес отследить сложно, да и КД тоже, как правило на убывающую...

29 ноября 2011 года
+1
Спасибо! Предупреждён - вооружён!


Оставить свой комментарий
B i "