Второй день

Начну немного с первого дня: ну скажем так, ощущение голода присутствовало вчера на протяжении всего дня, несмотря на то, что ешь через каждые два часа. Для меня самое неудобное, что пить во время еды нельзя, эт меня тяготит больше всего.. я так привыкла запивать еду чаем, компотом и т. д. Сегодня с утра еле как впихнула положенную порцию риса, насколько раньше я его обожала(с солью, специями и т. д.)настолько сегодня испытывала неприятные позывы при виде "его". Но, ничего, держусь, ни смотря на то, что мама(она только позже поняла мой взгляд на торт- как у кота на сало) принесла нам вкусный йогуртно-творожный торт, дети едят, а я убегаю с кухни чтоб не подавиться слюной. вобщем.. диета продолжается.. Вот раздумываю, два раза за неделю встать на весы, или один раз в конце недели, ежедневное взвешивание не для меня., мои нервы этого не выдержат ))..
Рейтинг:  0
aquaMarin_ka
18 декабря 2010 года 154 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день
Начну немного с первого дня: ну скажем так, ощущение голода присутствовало вчера на протяжении всего дня, несмотря на то, что ешь через каждые два часа. Для меня самое неудобное, что пить во время еды нельзя, эт меня тяготит больше всего.. я так привыкла запивать еду чаем, компотом и т. д... Читать полностью
 


Дневник aquaMarin_ka:



Комментарии:

18 декабря 2010 года
0
Так держать!Напиши,легче ли с кажды днем не поддаваться соблазнам?

19 декабря 2010 года
0
Ой, не знаю, может мне и правда как то легче в этот не первый скажем раз худеть.. наверное все происходит более осмысленно, уже не20(когда родила первого )худеть намного тяжелее, чем в в те же 22, вот и решила твердо-надо победить лишний вес! иначе что же будет в 40?? ))) вобщем пока все в норме.. а там посмотрим.


Оставить свой комментарий
B i "