Я написала книгу!

Я написала книгу! Недавно я написала свою первую книгу. "Простой путь к вашей стройности". Книжка получилась небольшая, всего 10 страничек. Вот и решила ее вам на суд выложить.
Пишите ваши отзывы. Все, кто напишет развернутый отзыв, получат от меня запись семинара "Выжимка лучших фишек для похудения без диет и жестких ограничений" бесплатно!!!

www.tvoyfitnes.ru/kniga здесь вы можете подписаться на получения книги + раз в неделю своим подписчикам я присылаю новости о разных новинках на блоге, о новых семинарах и т. д.

Или можно прочитать книгу он-лайн здесь dl.dropbox.com/u/47623899/prostoy-put-k-vashey-stroynosti.pdf

Тэги:  подарок, похудение

Рубрика: новости

Рейтинг:  +16
Ива Вошколуп
25 ноября 2011 года 6 613 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я написала книгу!
  Недавно я написала свою первую книгу. "Простой путь к вашей стройности". Книжка получилась небольшая, всего 10 страничек. Вот и решила ее вам на суд выложить.
Пишите ваши отзывы. Все, кто напишет развернутый отзыв, получат от меня запись семинара "Выжимка лучших фишек для похудения без диет и жестких ограничений" бесплатно... Читать полностью
 


Дневник Ива Вошколуп:



Комментарии:

25 ноября 2011 года
0
Я поздравляю Вас с книгой!

25 ноября 2011 года
0
Спасибо ))))

25 ноября 2011 года
0
С почином!

25 ноября 2011 года
0
Спасибо большое!!!

25 ноября 2011 года
0
здорово, поздравляю с книгой обязательно почитаю

25 ноября 2011 года
0
Прочитала с удовольствием! Супер! Настолько лаконично и четко все по полочкам разложено! Я бы всем, кто сбрасывает лишний вес(только начинает особенно), просто "заставляла" бы это прочесть. Браво!

26 ноября 2011 года
0
Спасибо. Пришлю вам запись семинара в личку )))

25 ноября 2011 года
+1
Заранее прошу прощения, если мои комментарии могут показаться вам слишком придирчивыми.
1 Мне не понравился тон книги, это сразу вызывает конфликт с восприятием написанного. Возможно для кого-то это и будет нужным, но насколько я могу судить толстые люди и так знают что они толстые, мало того, они склонны к самобичеванию, и у многих занижена самооценка. Кто-то согласится с вами, а кто-то отложит книгу сразу. Хотя жаль, так как рекомендации, а их всего три, на мой взгляд абсолютно верны.
2 Проблема ожирения распространяется куда глубже, нежели поиск мотиватора. Правильно мотивировать себя, ставить цель-так и так отдельная тема, но существует ещё множество подводных камней, которые необходимо учитывать.
3 Вы уверены, что люди похудевшие с вашей помощью, не остаются потом в своей голове "толстыми" людьми? Общаясь с подобными мне людьми, я заметила , что многие худели на 40-50 кг , а потом вовращали вес, т.е. проблемы вызвавшие набор в веса никуда не девались.
4 таким образом основная проблема не похудеть, а удержать сброшенный вес.
Я могу ошибаться, но думаю, проблема лишнего веса в 90% выстраивается так ; психологический дискомфорт-лишний вес-нарушения обмена- психо-физиологический дискомфорт-лишний вес-другие сбои организма и так по кругу.
И тем не менее, я считаю вашу модель для снижения веса абсолютно верной и правильной. Но это формула , а значения в формуле для каждого будут индивидуальны. Поэтому я желаю вам , чтобы как можно больше людей ,захотели пойти дальше и сложить с вами свою индивидуальную формулу для оптимального решения!
Ещё раз хочу заметить, это моё субъективное мнение.
Я тоже поздравляю вас с выходом книги!

26 ноября 2011 года
+1
Ого!!! Спасибо! Это самый ценный комментарий, так как выражает не только позитивные моменты, но и негативные. Да, вы правы в том, что стиль книги вначале несколько грубоват. Постепенно, мне кажется, я сглаживаю это к концу книги. Может не настолько, чтобы ощущение осталось хорошее, но я старалась. Возможно, пересмотрю )))
2. Я выступаю не только в роли мотиватора, но еще и даю практическое руководство в работе с девочками. Кстати, психологических проблем мы тоже касаемся в личном коучинге. В книге, наверное, это не ярко выражено. Тоже замечание принимаю к сведению - и на переработку.
3. Эти проблемы прорабатываем лично с каждым.
А вообще, я вам очень благодарна за ваш отзыв, есть над чем подумать, есть что переделать и добавить. Буду выпускать второе издание )))

29 ноября 2011 года
0
Запись вебинара я Вам в личку пришлю )))

25 ноября 2011 года
0
Я вас тут критикую, а вас нужно поздравлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что увидела ваш статус. Поздравляю вас и желаю чтобы всё-всё было хорошо, именно так как вам хочется !!!

26 ноября 2011 года
0
Спасиииибо!!!!!

29 ноября 2011 года
0
И я увидела! Поздравляю!

29 ноября 2011 года
+1
Спасибочки )))

26 ноября 2011 года
+2
Спасибо, прочла. Только вы же уточняйте, что это не книга, а статья с рекламой.

26 ноября 2011 года
0
Ну прям )))) Там уж совсем ничего полезного не нашли?

26 ноября 2011 года
0
я ж не про полезность, а про то, что до книги не дотягивает.

29 ноября 2011 года
0
В общем-то, есть такой вид книги как мини-книга. В таком качестве принимаете, строгий критик?
Вы бы лучше замечания по книге какие-нибудь конструктивные дали

30 ноября 2011 года
+1
Я не строгий критик и замечания после прочтения только к себе
А вас с замечательным состоянием, здоровья, легкости и радости в течении, и еще большей радости и здоровья после!

30 ноября 2011 года
0
Спасибо )))

26 ноября 2011 года
0
Очень люблю читать книги по диетологии и просто о похудении.Прочитала Вашу книгу.Интересно,доступно,нашла для себя новое,это ведение записей по часам с оценкой чувства голода.Очень понравились иллюстрации.Прочтение этой книги вполне может быть первым шагом на пути к стройности.

29 ноября 2011 года
+1
Запись вебинара в личке

29 ноября 2011 года
0
Спасибо.

26 ноября 2011 года
0
подписалась. обязательно почитаю.

2 декабря 2011 года
+2
Девочки я прослушала вебиминар) Сразу хочу отметить это совсем другое впечатление. Во-первых у Ивы очень мягкий и приятный голос, очень дружелюбные интонации в голосе. Лично мне сразу захотелось вступить в общение. Во-вторых когда идёт непосредственное общение, это воодушевляет. Я как-то ходила на похудательные курсы, не буду называть, чтобы не рекламировать. Их вел "психолог", это было ужасно. Хоть группа была и не большая, но сразу не сложилось взаимопонимания. А я считаю самым главным чтобы с человеком который помогает тебе худеть, было доверие и взаимопонимание на ментельном уровне, почти на бессознательном. Кому=то это дано, кому-то нет. У Ивы сразу же получилось. На веиминаре она говорит очень мягко, нет категоричности (которая показалась мне в книге), идёт диалог как между хорошими подругами, одна из которых обладает и знанием и умением помочь.
Думаю у тех кто прослушал вебиминар, сложится такое же впечатление.

2 декабря 2011 года
+2
Согласна,я то же прослушала и очень понравилось

2 декабря 2011 года
+2
Спасибо, девочки!!! Буду и дальше для вас стараться


Оставить свой комментарий
B i "