Неравный брак

Мне было бы интересно узнать о неравных браках или отношениях (мужчина старше на 10-20 лет), отношение к ним самих мужчин. Что им нравится, а что наоборот пугает?

Часто бывает так, что браки заключаются между людьми, неравными друг другу по социальному положению и по возрасту. Хватит вымороченных шуток на тему «муж бабушки, но не дедушка», давайте посмотрим на проблему под иным углом зрения. Итак, что же даёт новобрачным союз, в котором роли распределены заранее?

Если более взрослый по возрасту мужчина выступает в роли «муж-отец», то для мужчины, скорее всего, молодая жена создаёт иллюзию, что жизнь только началась. Здесь важно, что было у него раньше, потому что, пытаясь избавиться от старых проблем, люди неизменно переносят их в новую семью. Иногда молодая жена может понадобиться попросту для избавления от временной боязни остаться одному и страха старости.

Хорошо, когда жизнь оптимистична и партнёры совпадают в своих представлениях о жизни. Тогда отношения отец-дочь – самый гармоничный брак. Женщины, конечно, хотят стабильности, обеспеченности, и такой брак почти всегда гарантирует молодой особе, что не будет измен. Только, возможно, огонь любви придётся поддерживать стимуляторами... Так или иначе, но мужчина, зачастую выигрывает больше, потому что природу не обманешь, и даже молодые жёны выглядят со своими взрослыми мужьями старше.

Однако эта статья ПОЗИТИВНАЯ, и внимательно отнеситесь к плюсам такого союза – обеспеченность и стабильное положение (если этих плюсов не было до встречи). О минусах мы договорились не разговаривать (дети от первых браков и родственники, история отношений мужа, иной (более старший) круг общения и т. д.). Никто не отрицает, что люди просто могли найти друг друга, и милые молодящиеся мужчины интереснее их молодых соперников.

«Старый конь борозды не испортит» – первая часть пословицы. Именно поэтому всегда есть мужчины, которые в пожилом возрасте сохраняют сексуальную функцию и им хочется видеть в постели молодую женщину. Вторая часть пословицы – «но и пашет неглубоко». Именно поэтому – это почти всегда эталонный образ «неравного» во многих отношениях брака. Безусловно, для женщины всегда существует немного больше риска состариться преждевременно, чем у мужчины умереть от сладостного сексинфаркта. Всё зависит от темперамента, от образа жизни, интересов «супругов». Поэтому оцените плотность седины в бороду, умноженную на пылкую страсть человеческой осени и, поделив результат на человеческий фактор, смело прыгайте в омут с головой. Если, конечно, не очень мелко...

hozeaika.ru
Рейтинг:  +1
Уралочка
22 ноября 2011 года 404 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неравный брак
Мне было бы интересно узнать о неравных браках или отношениях (мужчина старше на 10-20 лет), отношение к ним самих мужчин. Что им нравится, а что наоборот пугает?
Часто бывает так, что браки заключаются между людьми, неравными друг другу по социальному положению и по возрасту. Хватит вымороченных шуток на тему «муж бабушки, но не дедушка», давайте посмотрим на проблему под иным углом зрения... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

22 ноября 2011 года
0
Ну не поддается моему пониманию как молоденькие девочки выходят за "старых пней". Хочется раньше времени в бабку превратиться?! Глупо!!!!!!

23 ноября 2011 года
0
ага тоже не понимаю, у меня подруга 24 года ,вышла замуж за 55 летнего .Она у него пятая жена

23 ноября 2011 года
0
Калипсо007 пишет:
у меня подруга 24 года ,вышла замуж за 55 летнего
Папик похоже коллекцию собирает И не жалко подруге на него молодость свою тратить?

25 ноября 2011 года
0
говорит любит его, а там фиг знает)её молодость,пусть тратит

4 декабря 2011 года
0
Есть люди которые в 60 лет интересуются всем на свете, а есть такие, что и в 20 уже старички. Думаю, что разница в возрасте до 10 лет не очень заметна, особенно если люди здоровы.

Сейчас появилось большое количество мужчин, готовых жениться на женщинах, которые значительно старше их по возрасту - по видимому хотят упростить себе жизнь. С молоденькой женщиной необходимо брать на себя ответственность, много хлопот и забот, а со взрослой и самостоятельной - жизнь проще.

У меня муж на 12 лет старше, и я не замечаю разницы в возрасте, мне очень комфортно и хорошо.

Когда-то давно тридцатилетний человек мне казался очень взрослым, а сейчас 40 летние - молодыми, а 20 летние - детским садом.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная