Отзыв про гимнастику РЗ

Случайно попав по уговорам коллег на "Рождение Звезды", оказалась покорена этой гимнастикой
Во-первых, на самом первом занятии уже начала себя чувствовать как-то по-другому, обновленнее, свежее, в тонусе, бодрее, здоровее. Когда мой муж зашел за мной после гимснастики, он странно на меня посмотрел и сказал - что я выгляжу обновленной, очень свежей, от меня идет какая-то другая здоровая энергия. Хотя он не знал, что я занималась гимнастикой, и вообще не знал, чем я занималась )
Затем дома, продолжая делать упражнения, я заметила: что когда во мне много гнева и раздражения, и я иду делать гимнастику, за те 5-7мин, пока я ее делаю, мысли в голове координально меняются, и после зарядки у меня уже вообще другое настроение и уманастроение. Это сходно с волшебством. Казалось бы, 5 минут физических несложных упражнений, а после гимнастики совершенно другой настрой - более миролюбивый, добрый, женский с присущими женщине всепощением и любовью (наверное, она очень затрагивает сердечную чакру). И еще - что немаловажно, мне захотелось чаще держать прямой спину, прошли боли в плечах и шее, движения стали пластичнее, мягче.
Рейтинг:  +10
maria_guseva
20 ноября 2011 года 198 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отзыв про гимнастику РЗ
Случайно попав по уговорам коллег на "Рождение Звезды", оказалась покорена этой гимнастикой
Во-первых, на самом первом занятии уже начала себя чувствовать как-то по-другому, обновленнее, свежее, в тонусе, бодрее, здоровее... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "