Проект "К стройности"

Привет!

Очередной раз планирую похудение. Дата старта 1 декабря. А пока придумаем план.
Итак, моя цель 48 кг. На данный момент вешу 57 кг. Где-то на этом пути мне как-то не мешало бы потерять безвозвратно 9 кг.

Везде пишут про необходимость совместной работы диеты и физ. нагрузки. Сюда бы ещё психологическую поддержку на каждый день, а особенно, когда забудешься и сходишь с так красиво намеченной дорожки.

Выбираю физ. нагрузку. Это бесспорно т-тапп. Мы его уже пробовали не раз и убеждены в действии... присутствует однако болезнь непостоянства... В период подготовки можно начать с Basic plus. Всего 15 минут и дело сделано, обмен веществ расшевелили. Потом было бы не плохо перейти на т-тапп темпо, на 2 недельки, дальше Basic plus и Hit the Floor как раз на 45 минут. Делать через день пару месяцев. Надо этот план перенести в календарь. Да, ещё дмуаю добавить How Downs после обеда.

Чтобы моя любимая и нежная кожа не висела бы безобразной тряпкой надо заниматься растиранием сухой щёткой два раза в день. Для меня это самое трудное.

План питания. Главное режим. Не буду слишком строгой к себе. Но если обедаю после 14.00 значит ужин отменяется. Ведь необходим перерыв в 5 часов, а это уже 7 вечера. Слишком поздно баловаться ужином. итак, ужин не позже 18.30

Подсчитаем количество воды на мой вес. 57кг*30мл=1710мл. В общем 7 стаканов воды.
2ст. сразу после пробуждения (добавить сок одного лимона)
1ст. во время тренировки зарядки.
1ст. через 2 часа после завтрака
1ст. за пол часа до обеда
2ст. через 2 часа после обеда, если без ужина.

Разгрузочный день в среду.

Куркума 2 р./день. Сильный антиоксидант.

Итак, начальный план пока такой. Со временем буду смотреть что же тут подправить. Да и просто постараюсь писать, что же я сделала сегодня в направлении своей цели.

хорошего настроения,
Ампика.
Рейтинг:  +2
Ampika
20 ноября 2011 года 141 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проект "К стройности"
Привет!
Очередной раз планирую похудение. Дата старта 1 декабря. А пока придумаем план.
Итак, моя цель 48 кг. На данный момент вешу 57 кг. Где-то на этом пути мне как-то не мешало бы потерять безвозвратно 9 кг.
Везде пишут про необходимость совместной работы диеты и физ. нагрузки... Читать полностью
 


Дневник Ampika:



Комментарии:

30 ноября 2014 года
0
Хороший план! А как есть куркуму?

30 ноября 2014 года
+1
Можно просто при приготовлении в еду добавлять. Знаю, некоторые просто немного с водой смешивают, проглатывают и ещё водичкой запивают. Сейчас я как-то забросила куркуму. Делаю иногда озоновую воду. Просто у меня аппаратик появился для озонирования воды.
Куркума очень хороша при нервных напряжениях. Хорошо её смешивать немного с кокосовым маслом. Лучше усваивается. А при похудении психологическая стабильность ой как нужна.

Просто как говорят в жировые отложения организм пытается запихнуть всякую бяку, чтобы сильно не травиться. А когда мы худеем хочешь, не хочешь это всё попадает в кровь и часто слабость, головокружение могут быть не столько от недобора каллорий, сколько от того, что вышло в кровь из жировых клеток. Поэтому очень важно пить побольше чистой воды , чтобы легче было бы организму выводить всё ненужное. Физ. нагрузка с потом тоже выходит, и конечно ежедневный душ, чтобы обратно всё не впитывалось бы. И есть побольше антиоксидантов. Это где много например витамина с. Цитрусовые например. Поэтому утром натощак вода с лимонным соком. Киви очень хорош. Да и вообще очень много продуктов богатых антиоксидантами. Очень хорош чай из шиповника.

Нашло на меня расписалась...Надеюсь не зря

30 ноября 2014 года
0
Спасибо огромное!!!!
Очень ценная информация! Забрала себе в избранное!

1 декабря 2014 года
0
Пожалуйста


Оставить свой комментарий
B i "