Ржачно. Море. Пиво. Мужчина.

Ржачно. Море. Пиво. Мужчина. История из интернета.

Я с моим младшим братом очень дружна и близка. Мы настоящие друзья друг другу. У нас разница шесть лет. К слову сказать, на днях я своему великовозрастному братишке рассказывала, как доставить клиторальный оргазм его девушке (будущей жене). Я рассказывала ему по телефону, муж слушал. Таким образом обучала двоих, ГЫ. Но речь сейчас совсем не о том. Итак, день рождения моего брательника и мы едем на море с его несколькими друзьями, дабы отметить сие знаменательное событие, ему иполнялось 20 лет. Действующие лица: Я, Мой Брат, Алекс (23 года) его лучший друг, и еще один парень с девушкой, которые почти будут не заметны на фоне предшествующих событий. Приезжаем на море, поселяемся в частном массиве у какой-то бабульки. Пара ессно отдельно. Ну а мы втроем в одном домике. Хотя домиком назвать то его язык не поворачивается, так сарай с дверью и внутри три кровати которые были расположены в форме буквы «П» к выходу из этого курятника.

Запомните это ВАЖНО! День…море-купание-загорание. Вечер…шашлык-машлык, посиделки у костра и много пивааааааааа… У Алекса я на протяжении всего нашего вояжа я вызывала какие-то странные реакции, я ему нравилась, но он меня стеснялся или боялся…гы, так мило…я не обращала внимания, испытывая к нему нежные сестринские чувства. Как и ко всем оболтусам брата. Сидели мы мило, пила я мало…первым сдался мой братишка…ушел спать…следом поплелась я. Захожу в домик, брат храпит в кровати по центру буквы «П», я легла на боковую кровать и мгновенно отрубилась. Ночь. Сплю. Вдруг сквозь сон слышу какой-то шум. Открываю глаза и вижу картину абсолютно голый Алекс встает с кровати напротив и направляется ко мне на кровать. Ну направляется громко сказано проход между нашими кроватями составлял не более полуметра. Садится в ногах мне на кровать. Девочки…какие бы у вас были мысли?…ага, у меня были такие же. Ессно я это не приветствовала, но была польщена столь настойчивым мужским вниманием. Эх. Пока я подбирала слова, чтобы его прогнать…спросоня мне трудно построить целое предложение из отдельно взятых слов, особенно при таких экстренных ситуациях. Вообщем вдруг мой слух уловил странный звук, я прислушалась…это было…не поверите…журчание…спустя мгновение я почувствовала, что что-то потекло к моим ногам через простынь….. Да, девочки, он пришел ко мне в кровать пописать, а вы что подумали?!

Я вскочила, и попыталась его левой пяткой правой ноги вышибить в сторону выхода, но наши весовые категории были ох как не равны. Я добилась только того, что он встал посередине с льющийся струей и начал заливать всё вокруг…мою кровать, свою кровать, проход к выходу. Я в это время была на спасительной кровати брата (удивительно, но туда это писающее создание не достало) и будила его энергичными пинками по шее. Брат проснулся, застав почти конец сего действия. Не помню как, но наш сыкун всё-таки лег к себе на кровать уперевшись лицом в мокрое белье и уснув мертвым сном. Итак, представьте ситуацию, душная ночь, тесный домик все отходные пути безпросветно залиты мочей. Свет включался где-бы вы думали, да, возле двери. Т. е. мы были заперты…и жуткая воооонь.

Не знаю как я дожила до утра, но к утру забылась тревожным сном…проснулась от дикого смеха, это чудовище сидело на кровати и смеялось…приговаривая «о, вы брат и сестра, а спите вместе!». Он просто НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ!!! Девочки, честно я был грани убийства… Утро у нас началось с сушки всех описанных простыней и матрасов. Но это еще не все, подумайте о моем моральном состоянии, мужчина пришел ко мне на кровать обнаженный не с эротическими фантазиями, а примитивным желанием пописать! Так я поняла, что старею…
Рейтинг:  +20
As_solka
18 ноября 2011 года 435 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ржачно. Море. Пиво. Мужчина.
  История из интернета.
Я с моим младшим братом очень дружна и близка. Мы настоящие друзья друг другу. У нас разница шесть лет. К слову сказать, на днях я своему великовозрастному братишке рассказывала, как доставить клиторальный оргазм его девушке (будущей жене). Я рассказывала ему по телефону, муж слушал. Таким образом обучала двоих, ГЫ. Но речь сейчас совсем не о том... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

18 ноября 2011 года
0
мне чё то не ржачно..ну пива перепил..обоссал всё.. а смешно то ГДЕ?..

18 ноября 2011 года
0
Ну может и забавно....но мне парня жалко((( а потом когда рассказали интересно ему было стыдно?

19 ноября 2011 года
0
Мне такое известно,мой бывший,как напьётся так всегда так делал,по углам и т.д.Главное что он это не помнил,всегда говорил,что я воды налила.Я когда узнала его особенность такую ночную,как только пьяный приходил,я всю ночь настороже спала,чтоб сразу отвести в туалет.А внешне был очень даже ничего,работает в начальниках,теперь я в тайне смеюсь,над его теперешней женой,пусть знает,что не золото отбила у меня.

21 ноября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "