Два отзыва про одну расстановку

Про вчерашнюю расстановку прилетело сразу два отзыва:

Вот хочу написать про расстановку, которую мы делали сегодня под руководством Маши... на любовь... мою. Я уже второй раз обращаюсь к Маше за помощью в трудной ситуации, а также участвовала в нескольких расстановках в виде зама. Как всегда результаты превзошли самые смелые ожидания и результатом явилось такое внутренние облегчение и главное ПРИНИМАНИЕ ситуации. Вот вроде и не узнала я особенно ничего нового за 2 (!) часа расстановки, но переварила многое. Как всегда удивило почти дословное передавание мыслей - моих и других людей. Причем информация-то ведь противоречивая, как в поступках, так и ощущениях.

Приведу пример: в процессе расстановки прозвучало слово инцест, что в первые несколько секунд непонятно было откуда и взялось. Потом вспомнилось, что мне трое людей никак с собой не связанных сказали, что объект расстановки очень сильно похож на моего отца как внешне, так и по характеру, поэтому при запросе поцеловать этого человека и прозвучало это странное слово. Там еще много таких моментов было, вроде ничего не означающих для других участников, но вполне понятных для меня. Вот и получается, что замы иногда одним некрасивым словом сами того не зная описывают целую ситуацию.



Еще мне понравилось выражение Маши, что будущего нет. Мы сами строим свое будущее сегодня. И когда меня попросили выбирай, стало легче от того, что есть этот ВЫБОР и есть возможность самой решить по какой дорожке или тропинке пойти дальше и есть надежда, что будущее будет таким, как я загадала (ой, извините, выбрала). А.


<lj-cut text="от заместителя из той же расстановки">
ещё о замском опыте
до сегодня я как-то не очень впечатлена была замещением. Казалось это бесполезным и мимопроходящим действом, несмотря на все уверения расстановщиков (уж простите!). Даже если я рыдаю как зам, то слёзы через пару минут высыхают, а ещё однажды я была дедушкой-который-был-за-фашистов и это было дико и противно до рвоты... Но все эмоции списывала на собственную впечатлительность..
Сегодня меня потянуло прям в чат, а там - нате вам про любовь! Конечно, я в первых рядах - любви-то хочется! Замещаю расставляющуюся девушку.. Какая гамма чувств! я и пресмыкалась перед любимым и рыдала, и надменной стервой была... В сознании пронеслось - "учительница" - а она и впрямь оказалась учительницей! Так бывает? я бы не поверила...
Проблемы этой девушки с отцом точь в точь повторяют наши с папой (хотя я в своё время на папу расставлялась, после чего наши отношения удивительным образом стали тёплыми и доверительными.. и казалось мне, что все обиды ушли в небытие, ан нет! всё живо и до сих пор щемит). Всю расстановку я боялась перепутать Её чувства и ощущения со своими собственными...
Позже, когда сдала роль и она сама встала за себя - передо мной разворачивалась удивительная ситуация! Девушка влюблена в мужчину, который не испытывает ответных чувств в той степени, как бы ей хотелось. И она не может отпустить.
У меня было также!!! один в один... Я три (!) года цеплялась за своего мачо, а он не мог меня скинуть и прямо сказать, что не любит... а я сама себе рисовала и придумывала... и сидела в слюнях, соплях и розовых очках... (мой, кстати, тоже был иностранец)).
Жаль, я не узнала про расстановки раньше!
(пока следила за той расстановкой - так проголодалась! от переизбытка впечатлений чтоли.. Схомячила всё содержимое холодильника...)

На сегодня для меня вывод такой: случайных ролей не бывает.. На те расстановки и роли, которые кажутся мне скучными - я обычно опаздываю, меня не выбирают замить или виснет чат ))
Так что всему своё место и время! и всё во Вселенной правильно! хоть и не всегда мы в это верим.. Всем спасибо и до новых расскайповок )) - понравилось это слово
Рейтинг:  +5
maria_guseva
18 ноября 2011 года 1 482 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Два отзыва про одну расстановку
Про вчерашнюю расстановку прилетело сразу два отзыва:
Вот хочу написать про расстановку, которую мы делали сегодня под руководством Маши... на любовь... мою. Я уже второй раз обращаюсь к Маше за помощью в трудной ситуации, а также участвовала в нескольких расстановках в виде зама... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

18 ноября 2011 года
0
Ого, как интересно! Расстановки по скайпу? Где почитить подробнее?

18 ноября 2011 года
0
пока тут:
http://ezo-rasstanovki.livejournal.com/

18 ноября 2011 года
0
Что за расстановки. Я, наверное, чайник, но впервые об этом слышу.... Можно поподробнее?

18 ноября 2011 года
0
я вот как раз думаю о том, чтобы завести отдельную группу
пока можно почитать тут
http://ezo-rasstanovki.livejournal.com/
а также погуглить "расстановки по хеллингеру" - интернет переполнен информацией)))

18 ноября 2011 года
0
Про расстановки в реале я знаю, а вот по интернету! Меня это удивило... почитаю ссылки...

18 ноября 2011 года
0
я придумала их вести 1.5 года назад, так и веду с тех пор..

18 ноября 2011 года
0
в моем дневнике лежат уже какие-то статьи про расстановки и около
http://maryla.diets.ru/blog/?cat=986


Оставить свой комментарий
B i "