Благодарю

Я на сайте недавно со 2.11. Мне все нравится. Интересные люди, мнения, статьи. Самое важное--в команде я начала худеть!!! Спасибо администрации и новым моим подружкам. За внимание и ежедневную радость!!!
Рейтинг:  +13
Буду-худеть
17 ноября 2011 года 332 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Благодарю
Я на сайте недавно со 2.11. Мне все нравится. Интересные люди, мнения, статьи. Самое важное--в команде я начала худеть!!! Спасибо администрации и новым моим подружкам. За внимание и ежедневную радость!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

17 ноября 2011 года
+1
Вот и я до сих пор благодарю Бога ,что я нажала на подписку этого сайта ! Ну что бы я делала сейчас одна ? А сейчас я имею правильное отношение к еде и грамотно подхожу к этому вопросу ! А не так как раньше голодала и тут же набирала килограммы !
Спасибо diets/ru ! Всё будет у нас ХОРОШО !

17 ноября 2011 года
0
Я тоже раньше так,скину и успокоюсь.А сейчас по другому думаю-девчонки столько полезных вещей знают.Такие диетические вкусняшки могут делать.Да если я сорвусь,я просто предам тех,кто поддерживает меня. Ни за что!!!!!!!!!!

4 декабря 2011 года
0
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! САЙТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 ноября 2011 года
0
Буду-худеть пишет:
Самое важное--в команде я начала худеть!!!


Вы - молодец

3 декабря 2011 года
+1
С удовольствием пользуюсь ресурсами сайта, очень приятное общение, а главное получается дисциплинировать себя и понемногу сбрасывать вес. Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "