как зарегистрироваться новому человеку?

Девочки у меня такая ситуёвина: моя знакомая решила зарегистрироваться на этом сайте, заполнила анкету, послала заявку, ей пришло приглашение с ссылкой. Проходя по ссылке она видимо где-то ошиблась. В общем сейчас проходя по ссылке ей пишут неверный код приглашения, а новая попытка зарегистрироваться заканчивается сообщением "Мы уже посылали приглашение на этот эл. адрес". Она не хочет заводить новый ящик, т. к. про него можно забыть, да и не очень удобно. Может кто- то сталкивался с таким.
Рейтинг:  +1
moya prelest
15 ноября 2011 года 1460 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как зарегистрироваться новому человеку?
Девочки у меня такая ситуёвина: моя знакомая решила зарегистрироваться на этом сайте, заполнила анкету, послала заявку, ей пришло приглашение с ссылкой. Проходя по ссылке она видимо где-то ошиблась. В общем сейчас проходя по ссылке ей пишут неверный код приглашения, а новая попытка зарегистрироваться заканчивается сообщением "Мы уже посылали приглашение на этот эл. адрес"... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

15 ноября 2011 года
0
у меня была аналогичная ситуация. Завела новый почтовый ящик и сразу указала с него переадресацию на тот ящик, которым привыкла пользоваться.

15 ноября 2011 года
0
У меня так было с подругой .Я открыла страницу ДРУЗЬЯ нашла подругу и над её фото вышел электронный адрес ,потом скопировала ссылку и выслала подруге !

15 ноября 2011 года
+1
А она не пыталась просто зайти на сайт под своим логином и паролем?

15 ноября 2011 года
0
В том-то и дело что пыталась, ей пишут что ещё не зарегистрирована, а при попытке регистрации выдаёт ошибку.

16 ноября 2011 года
0
Самым простым и быстрым решением вопроса будет регистрация с другого почтового ящика.

Также есть смысл ей посмотреть папки "спам" и "корзина" в своем почтовом ящике - отправителем должен значиться, при этом, наш сайт. Пропущенное (или второпях удаленное) письмо - самая частая причина подобного недоразумения


Оставить свой комментарий
B i "