32 день

32 день значит так, в строю 47 дней, -10.300 я молодец! Что я чувствую, потеряв эти килограммы? Легкость при ходьбе, ноги стали стройнее, живот меньше спина ровнее. И это только начало всех удовольствий. Подарок себе я сделаю в подельник, запишусь на маникюр и педикюр, я должна соответствовать своему настроению. Да ещё парикмахерская, купила краску хорошую надо баловать себя любимую… а ещё у мужчины моего день рождение, а это хороший ресторан.
Рейтинг:  +1
Сфия
17 ноября 2011 года 119 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 32 день
  значит так, в строю 47 дней, -10.300 я молодец! Что я чувствую, потеряв эти килограммы? Легкость при ходьбе, ноги стали стройнее, живот меньше спина ровнее. И это только начало всех удовольствий. Подарок себе я сделаю в подельник, запишусь на маникюр и педикюр, я должна соответствовать своему настроению... Читать полностью
 


Дневник Сфия:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль