Если муж младше…

Если муж моложе тебя? Как себя вести, чтобы прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Выглядеть на все сто!

Увы, на внешности женщины время сказывается более заметно, чем на облике мужчины. Но на то мы и представительницы прекрасного пола, чтобы знать все секреты молодости и красоты. Правда, не следует забывать о том, что макияж, прическа и одежда могут, как убрать 5-10 лет, так и прибавить… Если с вами рядом молодой мужчина, то за внешностью надо следить особенно тщательно и выглядеть ухоженной не только на людях, но и дома, на кухне.

Быть мудрой

Ваши родители могут считать его зеленым и ненадежным, а его семья вас – староватой для сына. Безусловно, это неприятно, но постарайтесь удержаться от конфликтов. Лучше сумейте сохранить нежность и любовь в ваших отношениях. А если еще получится подружиться с его родными – будет совсем замечательно!

Дать свободу

Из-за разницы в возрасте и круг общения тоже будет у каждого свой. У вас – мудреные дамы, у него – молодые люди. Вряд ли в этом случае получится объединить компании.

Ничего страшного, если иногда каждый из вас будет проводить время со своими друзьями. Только делайте это без лишних подозрений и скандалов!

Не забывать о сексе

Впрочем, это будет несложно. Женская сексуальность раскрывается позднее, чем мужская. Поэтому в этом вопросе, вы с супругом будете наравне. Постарайтесь не показывать себя слишком мудреной опытом. Конечно, супруг догадывается, что он у вас «не первый» мужчина. Но напоминать ему об этом лишний раз, поверьте, не стоит.

Не быть «мамочкой»

Порой молодой муж кажется наивным и неопытным. И тогда женщина с высоты своих лет начинает его учить и воспитывать. Конечно, такое возможно в любой семье, но в браке «с возрастом» это может стать настоящей проблемой и даже привести к разрыву. Если хотите, чтобы муж был в семье «надеждой и опорой», предоставляйте ему больше самостоятельности и чаще подчеркивайте его индивидуальность.

Не затягивайте с детьми

Скорее всего, молодой мужчина захочет стать отцом. И хотя сейчас медицина шагнула далеко вперед, не затягивайте с рождением наследника. К тому же беременность и маленький ребенок молодят!

ВАЖНО!

Милые дамы, помните, что возраст – это не главное. Важны отношения между супругами. И в ваших силах сделать так, чтобы в семье, несмотря на разницу в возрасте, царили любовь, страсть и взаимопонимание. И тогда вы будете всегда вне конкуренции!

krasotagiznj.ru/
Рейтинг:  +8
Уралочка
14 ноября 2011 года 1 512 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Если муж младше…
Если муж моложе тебя? Как себя вести, чтобы прожить с ним долгую и счастливую жизнь.
Выглядеть на все сто!
Увы, на внешности женщины время сказывается более заметно, чем на облике мужчины. Но на то мы и представительницы прекрасного пола, чтобы знать все секреты молодости и красоты... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

14 ноября 2011 года
+1
у меня муж младше меня на 2 года пригодятся советы

14 ноября 2011 года
0
Хотя - два года,это почти не разница.

14 ноября 2011 года
+1
Уралочка пишет:
что возраст – это не главное. Важны отношения между супругами.

я тоже так считаю! у меня мама старше отца на 5 лет. всегда выглядела моложе его! Да и не во внешности дело ,а в душевных отношениях

15 ноября 2011 года
+1
Согласно

15 ноября 2011 года
0

15 ноября 2011 года
0
Меня муж младше на 3 года и мы прожили с ним 21 год

15 ноября 2011 года
0
Ох я тоже столько хочу прожить с мужем и дольше мои на 2 меня младше


Оставить свой комментарий
B i "