Еще отзыв про мою расстановку

Ух. Не знаю, время ли собирать камни или еще что, но вот прилетел очередной отзыв на мои расстановки. С радостью выкладываю))

Итак, случилась моя первая расстановка. Честно говоря, скептически относилась с этому методу. Не очень ложились рассказы расстановщиков типа: это было у моей бабушки – ааа теперь понятно откуда такая же история у меня. Причем тут бабушка, если я живу в сейчас в этой жизни? Было ощущение того что происходит просто перенос, но внутренне ничего не разрешается. Так я думала и применяла к себе другие методы осознания и самопомощи, посмеиваясь над расстановками (каюсь было делоJ). И тут нечто меня подтолкнуло пройти расстановку, и не просто расстановку, а расстановку у Маши и по скайпу.

Решение быстро приняла – раз, два и вот я сижу - пялюсь в экранJ, приготовила запрос как полагаетсяJ)) Начитавшись у друзей влюбленных в расстановки – думаю так надо, сейчас меня спросят что я хочу решить и исходя из этого будут родичей моих расставлятьJ. Никто не спросил – и слова молвить не далиJ)) Картина стала разворачиваться сама собой, и процессы по телу пошли также сами собой – озноб, жар, кашель, слезы, мои переживания крайне обострились - их словно выжигало из меня, пока я читала препирания моих прадедушек и прабабушек J)) И что интересно – они были мои. Я считаю меньше знаешь – чище воспринимаешь, и вот что ко мне пришло насчет расстановки (может это тоже не по канону): это процесс энергетический и мистический и отражает он ситуацию в сейчас, а расставленная родня – это как актеры, которые играют на сцене моего внутреннего мира. Смотришь, переживаешь и отпускаешь. После расстановки – покой, уверенность и доверие к Высшему.

Также особенную роль играет то, что расстановка идет по скайпу и лично никого из участников не видно, более того и большинство имен – это нечитаемые ник-неймыJ Я не проходила расстановки «живьем», но я 4 года работала организатором семинаров и очень хорошо знакома с публикой посещающей эзотерические семинары – она очень специфическая, много ищущих, уже чего-то нашедших и знающихJ Не в обиду сказано, но есть как есть. Расстановка в скайпе оказалась для меня и глубже и интимнее. На живой группе всегда есть эффект вовлечения, когда перед тобой живой человек, а тут – полная изоляция и чистая информация без примесей нравится-ненравится и тому подобное. Получается я не смотрю на людей играющих роли, я буквально вижу моих предков в своем поле, внутренним видением, какие они были, а через замов они просто говорят. От этого видимо и создалось ощущение, что все происходило внутри, а процессы были очень сильными.

Об итогах расстановки – как нарывы вышли ситуации, достаточно сильно ударившие по бюджетуJ Перечислять не буду, но когда, до кучи ко всему, на прямой дороге передо мной вырос вдруг затормозивший форд, то въезжала ему в зад я с какой-то уже радостью и фатализмом, словно добыча и расставание с круглой суммой денег была уже предрешена и принесет мне огромное облегчение. Но это неделя прошла (по ощущениям как два месяца), дальше что будет интересноJ

Спасибо Маше и спасибо всем замам, еще порасскайпляемсяJ
Рейтинг:  +7
maria_guseva
13 ноября 2011 года 1 209 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Еще отзыв про мою расстановку
Ух. Не знаю, время ли собирать камни или еще что, но вот прилетел очередной отзыв на мои расстановки. С радостью выкладываю))
Итак, случилась моя первая расстановка. Честно говоря, скептически относилась с этому методу. Не очень ложились рассказы расстановщиков типа: это было у моей бабушки – ааа теперь понятно откуда такая же история у меня... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "