отзыв про мои расстановки

Люди, наконец-то, начали писать про мои расстановки. Спасибо людям))) и спасибо Кате))

Мой опыт участия в расстановке у Марии Гусевой
Я живу достаточно осознанно уже несколько лет, конечно в большей или меньшей степени, понятно, что сейчас в большей, чем раньше и соответственно наоборот)).

Ситуация в жизни достаточно непростая случилась уже 2 года назад – у моей энергичной мамы инсульт, частичный паралич, не ходит, отец сильно запил. И мне, живя сильно в другом городе, приходится делать выбор или я всё бросаю и приезжаю к родителям если не навсегда, то достаточно надолго, или я отказываюсь от своих родителей и иду дальше по жизни сама. Выбор непростой. Поскольку я наверное год посвятила развитию своего проекта, своего дела с нуля, у меня ничего не получалось, я сидела голодная и мне было негде жить в незнакомом городе, тяжёлый период в жизни был тогда. Но я выстояла, как только у меня что-то стало получаться, я сняла хорошую квартиру, мой доход покрывал мои расходы и даже хватало на одежду))), ииии…тут я стою перед выбором.

Мои родители. Мама при внешней активности, то есть умела хорошо зарабатывать деньги, ну и вообще «сильная» такая женщина не хотела заниматься своим здоровьем сознательно. То есть проблемы со здоровьем были давно – сердце, начинающийся диабет, в какой-то степени ожирение. Нууу…и всё лечение это таблетки. То есть гимнастику делать лень, БАДы пить не хотим, питание приводить в порядок лениво, книги, повышающие осознанность, читать тоже не хотим. Собственно закономерный результат случился в виде вполне генетического заболевания – инсульт. Хоть доктора и говорят, что инсульт по наследству не передаётся, передаются родовые паттерны поведении, которые приводят к заболеванию. Сию мудрую мысль, кстати, мне сказала наша сельская доктор, челюсть у меня отвисла, конечно .

Папа всю жизнь попивал, но в целом человек очень хороший, зеркалил маме сильно её суть, мама не понимала. После инсульта сильно запил.

Так вот сказать, что я сильно сердилась на них в момент принятия решения, это ничего не сказать совсем. Я и рыдала, и жалела их, и сильно-сильно орала, что «НЕСПРАВЕДЛИИИИВО», ведь у меня только-только начало всё получаться в жизни….

Сделала перепросмотр двух вариантов развития событий – я еду, и собственно, я не еду к родителям. Мне помогали тогда сильно и поддерживали более сильные люди. Сама бы сломалась, наверное. Приехала…. Много всего было за это время, пришлось вычищать у себя кучу родовых программ поведения, восстанавливать отношения с родителями по крупицам. Главным образом – училась принимать себя и их, таких несовершенных. Длилось это почти 2 года, хорошо так подросла и закалилась внутри за это время.

И вот что-то случился в моей жизни такой момент, что понимаю, что куда-то стартовать уже надо, а не стартуется что-то. И как-то утром я начинаю понимать, что мне надо расстановку у Маши, зачем ещё не знаю, но твёрдо знаю НАДО мне. Собралась, оплатила и она случилась.

Смотрели меня, мою силу и силу моего рода. Как-то мы проявлялись, взаимодействовали, знакомились даже. В конце Маша сказала, что из всех персонажах сейчас – я самая сильная фигура. Это мне нужно было услышать. Когда какой-то ресурс силы уже есть, а ты его до конца не осознаёшь, и поэтому полно не взаимодействуешь с ним.

Потом смотрели мои отношения с мужчиной. Вот тут я впала в полузабытьё наверное на всю расстановку, и просто наблюдала за происходящим. Вот уж здесь я получила раздолье для последующего анализа. Здесь подробности пока писАть не могу, ибо в процессе я ещё с мужчинами-то. Даже перечитать не смогла сразу, только через несколько дней. Шандарахнуло. Увидела в сути всё и моё отношение к мужчинам и к себе, и много вещей ресурсных ещё. ЭТО мне увидеть надо было тоже и именно тогда.

Интересное наблюдение случилось в процессе расстановки. Что-то Маша мне прописывала поясняющее по сути, и я поймала от неё такой поток ЛЮБВИ. Это было так приятно и…удивительно , потому что это же Маша – рубит порой с плеча, говорит иной раз матом и всегда прямо, порой и в лоб))). Но мне было очень хорошо))).
Рейтинг:  +4
maria_guseva
13 ноября 2011 года 1 284 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отзыв про мои расстановки
Люди, наконец-то, начали писать про мои расстановки. Спасибо людям))) и спасибо Кате))
Мой опыт участия в расстановке у Марии Гусевой
Я живу достаточно осознанно уже несколько лет, конечно в большей или меньшей степени, понятно, что сейчас в большей, чем раньше и соответственно наоборот))... Читать полностью
 


Дневник maria_guseva:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "