Панацея от дряблых рук?

Панацея от дряблых рук? Как это делается

Для проработки трехглавой мышца плеча Вам понадобятся гантели весом 2-4 кг в зависимости от состояния Вашего трицепса.

Прежде чем приступить к упражнениям, проверьте, зафиксирована ли Ваша спина, нет ли негативной нагрузки на позвоночник.

Теперь поставьте ноги на ширине плеч, немного согните их в коленях, напрягите ягодичные мышцы и мышцы пресса (так Вы уберёте чрезмерный прогиб поясницы). Итак, приступим!

Поднимите правую руку с гантелью вверх, держа ее как можно ближе к голове; кисть всё время должна быть направлена ладонью вперёд. Левой рукой придерживайте правый локоть (1).

Сделав вдох, согните руку, опустив гантель к левому плечу. Сгибайте руку медленно (2).

На выдохе выпрямите руку, придерживая локоть. Но учитывайте, что полностью разгибать ее не стоит, чтобы не нагружать излишне локоть. Рука должна быть всегда прижата к голове; если во время выпрямления Ваша «конечность» «уходит» в сторону, то это можно считать ошибкой (3), и данное повторение не засчитывается.

Кстати, о количестве повторений. Выполняйте разгибания из-за головы порядка 15-20 раз каждой рукой. Если Вы можете сделать с данной гантелью большее число повторений, тогда возьмите вес тяжелее – нет необходимости мучить трицепс просто большим количеством повторений.

Возможно, в процессе выполнения Вам захочется пожалеть себя, схалтурить, закончить при первых ощущениях жжения – мышца всегда откликается на это упражнение – постарайтесь не поддаваться усталости и лени. И тогда наградой Вам будет потрясающее чувство гордости за раскованное «владение» руками во время активной жестикуляции или приветственно-прощальных взмахов руками.
(стыбрено отсюда http://www.glamur.com.ua/sex/HandsB)
Рейтинг:  +2
Александра Великая
12 ноября 2011 года 7 357 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Панацея от дряблых рук?
  Как это делается
Для проработки трехглавой мышца плеча Вам понадобятся гантели весом 2-4 кг в зависимости от состояния Вашего трицепса.
Прежде чем приступить к упражнениям, проверьте, зафиксирована ли Ваша спина, нет ли негативной нагрузки на позвоночник... Читать полностью
 


Дневник Александра Великая:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "