фотоомоложение.

Фотоомоложение ― это самая современная и удобная технология в косметологии по коррекции возрастных изменений кожи. Достойная новинка в арсенале современной женщины.
Фотоомоложение ― это не лазерная обработка. В основе метода лежит физическое свойство импульсов высокоинтенсивного света с определенной длиной волн проникать на различную глубину и поглощаться структурами кожи ― сосудами дермы, клетками, вырабатывающими меланин и коллаген.
Фотоомоложение действительно уникальная методика по быстрому и эффективному улучшению состояния кожи
Уникальность ее в том, что удается задействовать и активизировать глубокие и поверхностные слои дермы одновременно, не нарушая при этом целостности кожного покрова, и добиться ярко выраженных и стойких результатов.

Как проходят процедуры фотоомоложения?

Прохладный гель обычно применяется к области до обработки. Темные очки защищают ваши глаза от яркого света. Гладкая стеклянная поверхность насадки подводится к области обработки, и применяется импульс света. Небольшое жалящее ощущение можно чувствовать ― подобно легкой хватке маленькой круглой резинки. Длительность одной процедуры обычно составляет от 20 до 45 минут.


Каковы результаты фотоомоложения?

После ряда процедур вы будете видеть существенное сокращение нежелательной пигментации и выравнивание тона кожи. Система устраняет косметические дефекты без нарушения поверхности кожи:
исчезают сосудистые звездочки,
патологический румянец,
красные пятна,
мельчайшие сосуды удаляются бесследно,
бесследно уходят пигментные поражения различного происхождения (включая татуировки!),
пропадают мелкие морщинки,
расширенные поры,
лицо приобретает однородный здоровый цвет,
кожа становится более мягкой, нежной.
Рейтинг:  +1
veg-lev
16 декабря 2010 года 181 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru фотоомоложение.
Фотоомоложение ― это самая современная и удобная технология в косметологии по коррекции возрастных изменений кожи. Достойная новинка в арсенале современной женщины.
Фотоомоложение ― это не лазерная обработка... Читать полностью
 


Дневник veg-lev:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "