Серия Hydra Specific - Пенка, тонизирующая вода, дневной крем.

Серия Hydra Specific - Пенка, тонизирующая вода, дневной крем. Привет! Сегодня вас ждет совместный обзор части средств из серии Hydra Specific. Представляют Caricia и Кошка Мёбиуса
Caricia
Приближаются холодные времена, лично у меня это ассоциируется с сухой да к тому же еще и обветренной кожей. Именно поэтому мы решили, так сказать, всем миром собрать обзор на эту замечательную серию, пока только часть, но со временем и на оставшееся не попробованное.

Лично я представлю вашу вниманию Очищающую пенку на водной основе.

Цена вопроса в сети - 349 рублей (со скидкой), без скидки 490.

От производителя:
Очищает кожу и великолепно снимает макияж!
Свежая водная основа, которая на коже превращается в легкую нежную пенку. Результат: свежий сияющий цвет лица, ощущение необыкновенной чистоты. Протестировано по дерматологическим контролем.
Преимущества: Ультра легкая нежная пенка.

Что мне от нее было нужно? Демакияж, отсутствие по-крайней мере сильной стянутости кожи после применения, разумеется, отсутствие раздражения и удобство применения. Ну, знаете, пенки тоже бывают разными.

Что я получила? Макияж смывается на ура, очень быстро, глаза не щиплет (они у меня нежные, так что это было проблемой), если и попадает, стянутость есть как после любого умывания, но в очень и очень приемлемых количествах, то есть пропадает после самого тонкого слоя крема. Раздражения, и это для меня самое главное, так как у меня очень чувствительная кожа, нет никакого. У пенки очень нежная текстура (это же пенка!) - приятно и коже лица и рукам (= Чисто эстетически нравится запах и сама бутылочка, сделано аккуратно - ничего никуда не выливается, не мылится и т. д.

Резюмирую: твердая пятерка с плюсом, приемлемая цена, экономичный расход (150 мл). Будет на полке в ванной жить постоянно. Очень довольна. *завистливо поглядывает на обладателя остальной серии вниз*

Кошка Мёбиуса
От себя представляю два средства, которые спасли мое лицо прошлой зимой, надеюсь, что помогут и в этом году. Буквально неделю назад, с первым настоящим снегом и холодами, распечатала новые баночки-скляночки и уже ощущаю полюбившийся эффект.

Почему именно Hydra Specific? Зимы у нас, как известно, суровые и длинные, и 90% времени с ноября по март я провожу в помещении с сухим воздухом (отопление и кондиционер не способствуют поддержанию баланса). Сколько воды ни пей, кожа становится очень сухой, начинает шелушиться, краснеть и вообще очень неприятно с таким лицом ходить. И, наконец, в прошлом году я случайно (заказала в наборе из-за хорошей скидки) подобрала себе «правильную» косметику по сходной цене.
Подчеркиваю, речь идет именно о помещении со страшно сухим воздухом! Если долго находиться на морозе, нужно все-таки другие средства подбирать.

Тонизирующая вода для лица из серии Hydra Specific, Yves Rocher

От производителя:
Тонизирующая вода для лица эффективно удаляет макияж, тонизирует кожу и увлажняет ее. Ультраосвежающая текстура оставляет приятное ощущение чистоты и свежести. Результат: кожа гладкая и увлажненная, остается пробуждающее облако свежести.

От меня.
Тоник удобен тем, что при отсутствии макияжа им можно пользоваться по пять раз в течение дня – как термальной водой. С макияжем не получится: косметика растекается. Ощущения от использования в сухом воздухе наиприятнейшие. Предполагаю, что очень хорошо подошел бы в жару, но летом я другие проблемы кожи решаю

Во флаконе 150 мл, расходуется довольно экономно, хватает на пару месяцев ежедневного использования по два и более раза в день. Наносить нужно немного, буквально пару раз распылить на всю поверхность лица и шеи, иначе кожа может стать неприятно липкой. Цена без скидки – 390 рублей.

Резюме. Волшебства нет, просто очень приятный тоник в удачной упаковке. Моя оценка: твердая 4.

Увлажняющий дневной крем «Источник», Yves Rocher


От производителя:
Каждое утро, этот увлажняющий дневной крем «Источник» дарит Вашей коже самые лучшие увлажняющие свойства. Ваша кожа остается идеально увлажненной, какими бы ни были внешние условия, благодаря гелю, удерживающему воду в эпидермисе.

От меня.
Моей задачей было, чтобы лицо себя чувствовало комфортно в условиях перепада температур и сухого воздуха. С ней крем справился на пять с плюсом. Текстура тоже порадовала: очень легкая, ближе к гелю, чем к крему. Из-за нее он впитывается почти моментально, уже через 10 минут кожа его как будто выпивает и можно смело наносить макияж. Мгновенные ощущения – лицо становится таким бархатным, нежным. Сохраняются ощущения у меня в течение 5-6 часов.

Из относительных минусов: у крема не слишком приятный моему глазу бело-зеленый цвет и травяной запах. Не исключаю, что кто-то посчитает это и плюсом

Объем баночки: 50 мл (а кажется, что меньше – выглядит она очень компактно), мне ее хватило примерно на пять месяцев. Цена без скидки – 640 рублей.

Резюме. Отличный крем, который свою задачу – длительное увлажнение – решает на твердую пятерку.

На этом у нас все!
...to be continued...
Рейтинг:  +13
Caricia
8 ноября 2011 года 1 749 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Серия Hydra Specific - Пенка, тонизирующая вода, дневной крем.
  Привет! Сегодня вас ждет совместный обзор части средств из серии Hydra Specific. Представляют Caricia и Кошка Мёбиуса
Caricia
Приближаются холодные времена, лично у меня это ассоциируется с сухой да к тому же еще и обветренной кожей... Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

8 ноября 2011 года
+1
интересно

8 ноября 2011 года
+1

9 ноября 2011 года
0
И от меня

8 ноября 2011 года
+1
я вообще балдю от этой серии

8 ноября 2011 года
+1
О да, крайне удачна (=


Оставить свой комментарий
B i "