Моя эпопея с похудением

Моя эпопея с похудением До 2005 года я ни разу не сидела на диете, пыталась правда в чем то себя ограничивать с переменным успехом. Но потом в фитнес клубе, где я состояла объявили конкурс " ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ". К тому времени я набрала лишние килограммы и решила попробовать похудеть, все таки вместе веселее. Подруга посоветовала бессолевую диету и когда я через неделю стала на весы, просто не поверила своим глазам(-3.5кг). Это меня очень вдохновило и я за 1.5 месяца потеряла почти 10 кг. ( с 61.5 до 51.8)получив при этом 1 место. Кстати в моем альбоме "я при теле" как раз я запечатлена до похудения.

С тех самых пор я стала интересоваться различными диетами и системами питания. Помню, как мне в руки попала книга Монтиньяка с его системой питания. Тогда я задумалась, что правильный образ жизни и режим питания, это для организма более правильно, чем стрессы от диет. Но теория теорией, а на практике, сплошные отступления . По этому за несколько лет постепенно я набрала столько же. Когда стал приближаться юбилей 40, меня накрыла депрессия и я решила во что бы это не стало привести себя в порядок. Пошла на крайние меры и принимала таблетки. Эффект был потрясающий, за месяц приема ушло 7 кг и потом еще около 5( доходило даже до 48). Правда побочка была просто жуткая и мне все говорили, что я больной выгляжу, не стоит повторять мой эксперимент. Почти 1.5 года я продержалась в весе +-50 и поняла, что это мой идеальный вес.

Когда я опять начала терять контроль над своим весом мне попалась книга Е. Миримановой, которую мне посоветовала прочитать моя лучшая подруга. Я нашла ее в Инете и прочитала на одном дыхании. Это то, что мне нужно, подумала я, т. к. придерживаться основных ее принципов для меня не составляло особого труда. Не есть после 18.00 оказалось не трудно, я могу себя уговорить, что я завтра утром это съем, к сладкому я после первой моей диеты стала относиться спокойно, черный шоколад полюбила после книги Монтиньяка, жаренного и жирного давно уже не ем, а гарниры( картофель, каши) почему то перестала есть и заменяю их овощами. Вроде бы все идеально, но похудеть так и не получалось, пока не открылся этот сайт. Мне сразу же попалась статья "10 самых популярных ошибок худеющих" и я постаралась их исправить. Сразу дело сдвинулось с мертвой точки. И так, я за эти 16 дней потеряла 3.8 кг и теперь надеюсь закрепить этот результат. К Новому году я опять чувствую себя ланью и самое главное, пропал жуткий страх поправиться.

Я надеюсь достойно встретить Новый год и не набрать за время праздников. Спасибо всем вам и сайту!

Тэги:  -60, диета

Рубрика: Успех

Рейтинг:  +52
Galcha
16 декабря 2010 года 8 1180 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя эпопея с похудением
Тэги: -60, диета

  До 2005 года я ни разу не сидела на диете, пыталась правда в чем то себя ограничивать с переменным успехом. Но потом в фитнес клубе, где я состояла объявили конкурс " ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ". К тому времени я набрала лишние килограммы и решила попробовать похудеть, все таки вместе веселее... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

16 декабря 2010 года
+4
Насчет таблеток я с тобой полностью согласна. Я в погоне за добеременным весом начала пить меридию, резко скинула 5 кг за дней 10, узнала что беременна.. На УЗИ показало двойняшек.. радовались так с мужем.. а потом врач когда узнала что я принимаю беременность перенаправила меня на кучу разных анализов, которые выявили патологии несовместимые с жизнью.. и послали на аборт.. оказывается такие препараты как меридия (сибутрамино содержащие) надо прекращать принимать как минимум за 6 месяцев до планирования беременности
После аборта поправилас на даже большее кол-во кгшек чем скинула..
Таблетки зло, только сила воли и последовательность могут дать результаты!

16 декабря 2010 года
+1
Альбом "Я при теле" мне понравился...в особенности когда рядышком выложены другого плана фотки...Есть с чем сравнивать...У меня тоже есть такого плана фотографии "Я и моя сытая сестра". А можно по-подробнее узнать про бессолевую диету? И чем поразили "10 ошибок..."?

16 декабря 2010 года
0
Да, конечно. Бессолевая диета похожа на японскую. Она у меня выложена здесь [size=15]Бессолевая диета[/size].
А главная моя ошибка, я могу есть фрукты в больших количествах и во второй половине дня. Стоило мне пересмотреть свой рацион на ужин, все получилось .

11 января 2011 года
+1
Да и у меня также. Я ем очень много фруктов в основном после обеда. Прочитала вашу статью, думаю надо это менять.

11 января 2011 года
0
Как только я уменьшила количество и изменила время, процесс пошел.

17 декабря 2010 года
+1
Хорошая история и поучительная и пример подает
вы умница

17 декабря 2010 года
+2
Спасибо!!! Я считаю, что если мы откровенны здесь, это уже второй шаг к похудению и исправлению ошибок. Первый- быть откровенным с собой.

18 декабря 2010 года
+1
Согласна на все 100

3 января 2011 года
+2
Ясно. Я вот таблетки пила, ноонине действовали. Единственнно, я курю. Решила, что скачаю книгу Миримановой. Надо браться за себя! Спасибо за наглядный пример!

5 января 2011 года
+1
Таблетки не советую никому! От них вред один!

6 января 2011 года
+1
Поддерживаю

6 января 2011 года
+2
Я специально про таблетки написала, что бы умные люди на чужих ошибках учились .

6 января 2011 года
+1
У меня до сих целая сетка всяких меридий, дикоросов и ксеникалов.. если кому нужно могу одолжить..

6 января 2011 года
+1


3 января 2011 года
+3
Мне эта система очень подходит. Я давно сторонник здорового питания, с системой теперь его откоррегировала и исправила некоторые ошибки. Я между прочим именно благодаря сайту с 1 декабря за 2 недели 4 кг скинула

4 января 2011 года
+1



3 января 2011 года
+1
да??? хотя тут нет калькулятора каллорий)))

3 января 2011 года
0
Меня это грузит считать . Я просто не солю, не добавляю масло, сливочное вообще не пользую, сахара по минимуму.

4 января 2011 года
+1
Я тоже. Единственное, молочное люблю, но от него почему-то быстро поправляюсь, хотя жирность минимальная(((

4 января 2011 года
0
Странно! Может ты покупаешь продукты, обезжиренные с добавлением всяких там крахмалов ?.

4 января 2011 года
+1
в том-то и дело, что это просто 1%-ный кефир и до 2% творог. Я пртив любого сахара и йогуртов и ним.

10 января 2011 года
+2
Как я тебя понимаю! в 2009 году весной решила худеть с таблетками, около 2-х месяцев пила. Вес стоял, а состояние ухудшалось.
Только к концу года смогла окончательно восстановить нормальный сон.

10 января 2011 года
+2
Это конечно жесть. Я бы ни кому не советовала, но на чужих ошибках люди не любят учиться. Тем более многим подавай без усилий потерю веса.

10 января 2011 года
+2
К сожалению, как показывает опыт болят свои разбитые коленки, а не чужие. Поэтому мы и не учимся на чужих ошибках.
Galcha пишет:
многим подавай без усилий потерю веса
Есть такое!!!

11 января 2011 года
+1
Девочки я как перестала пить таблетки, поправляюсь, даже когда стараюсь есть мало!

11 января 2011 года
0
Это естественная ответная реакция твоего бедного организма. Теперь надо набраться терпения, не горячиться, вывести всю бяку из организма, а потом уже на похудение работать. Попробуй с ДЕТОКС начать.

11 января 2011 года
+1
А как ДЕТОКС действет??

11 января 2011 года
0
Выводит токсины с помощью диеты. У нас им занималась Забегала.


Оставить свой комментарий
B i "