Просто не приятно

У меня была подруга. Мы с ней вместе со школьной скамьи. Жили в деревне, учились в одном классе. В школе мы конечно не очень близко общались, но дружили в одной компании. Когда пришло время поступать, мы уехали в город. Там мы стали очень близко общаться. Мы всегда друг другу помогали, мы очень доверяли друг другу. Закончилась учеба. Устроились на работу. Мы не бросали друг друга никогда. Снимали квартиру вместе. Много был трудностей, но мы все переживали вместе.
Однажды она познакомилась с парнем, он был женат, но они стали хорошими друзьями. Она мне много о нем рассказывала, о их дружеских чувствах. Он давал ей большую подержку. Она очень хотела нас познакомить, но все как-то не получалось. Где-то через пол года мы наконец-то познакомились. У нас образовалась своя дружная компания:мы, он, его некоторые друзья.
Потом он развелся. И признался, что влюблен в меня. Я, если честно, тоже испытывала к нему чувства. Мы с ним начали жить вместе. Наша общая подруга за нас очень радовалась. Но спустя по года все изменилось. Она всячески пыталась нас поссорить. Но мы ей очень доверяли, и не сразу заметили ее подлости. Потом заметили, но верить в это отказывались. Мы пытались несколько раз перестать с ней общаться, но потом все же мирились с ней.
Однажды мы снова с ней поссорились, было очень тяжело, все шло к тому, что мы снова начнем общаться. Но как-то моему мужу начали приходить смс от нее с просьбой перезвонить. Он звонить не стал, и через некоторое время пришла смс с признанием в любви. Она была уверена, что он тоже к ней что-то испытывает, и что мне ничего не скажет. Но муж смолчать не смог. Она клялась, что не отправляла ни каких сообщений, но я верю своим глазам. Мы окончательно в ней разочеровались. Было очень больно и обидно. Я долго переживала. Прошло уже 8 месяцев, я только успокоилась. Теперь не больно и даже не обидно, просто не приятно.
Рейтинг:  +7
ledi-nika
5 ноября 2011 года 190 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто не приятно
У меня была подруга. Мы с ней вместе со школьной скамьи. Жили в деревне, учились в одном классе. В школе мы конечно не очень близко общались, но дружили в одной компании. Когда пришло время поступать, мы уехали в город. Там мы стали очень близко общаться. Мы всегда друг другу помогали, мы очень доверяли друг другу. Закончилась учеба. Устроились на работу. Мы не бросали друг друга никогда... Читать полностью
 


Дневник ledi-nika:



Комментарии:

5 ноября 2011 года
+1
грустно,конечно,но главное что муж твой ведет себя достойно и ведется на провокации

5 ноября 2011 года
0
Это точно, мы сейчас практически не ссоримся.

8 ноября 2011 года
+1
у меня тоже печальный опыт с подругами...теперь боюсь кого-то близко подпускать


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль