Интеллигенция

источник интернет

Историю эту мне рассказывал непосредственный участник событий. Есть у одного из моих друзей замужняя любовница. Как-то, в отсутствие благоверного, который был на работе, он нанес ей очередной визит. Любовники они были со стажем, поэтому сразу в койку не прыгнули, а предавались светским беседам. В итоге, основной программой занялись только перед самым возвращением мужа. Тот, естественно, не замедлил нарисоваться на запах. Пока он ковырялся в дверях с многочисленными запорами, жена сказала моему товарищу спрятаться на балконе, а мужа, говорит, я с порога заверну в магазин за хлебом. Дружбан спорить, ясное дело, не собирался, натянул кое-как трусы и сидит себе на балконе. Муж, однако, хлеб как раз с собой и принес, а ничего другого дамочка с лету придумать не смогла. В итоге муж засел ужинать на кухне, жена его, обливаясь холодным потом, трапезу обслуживает, параллельно контролируя его передвижения, товарищ мой сидит на балконе. Едва прошла первая дрожь, как на соседний балкон выходит сосед-интеллигент.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
И тут последовал обмен историческими фразами:
- Виктора (мужа) можно позвать?
- А вы как думаете?
Ответ этот прозвучал на автомате, затем парень мой надолго впал в ступор, понимая, что вот он и приехал. Однако остатками сознания продолжал наблюдать, как на лице собеседника маска полного непонимания сменяется постепенно светлым озарением. Закончилось все, как ни странно, хорошо. Мужик лишь ухмыльнулся и, извинившись (!) (вот ведь интеллигенция), ушел с балкона.

Тэги:  юмор

Рейтинг:  +15
Svetlica
5 ноября 2011 года 354 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Интеллигенция
Тэги: юмор

источник интернет
Историю эту мне рассказывал непосредственный участник событий. Есть у одного из моих друзей замужняя любовница. Как-то, в отсутствие благоверного, который был на работе, он нанес ей очередной визит. Любовники они были со стажем, поэтому сразу в койку не прыгнули, а предавались светским беседам. В итоге, основной программой занялись только перед самым возвращением мужа... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

5 ноября 2011 года
+1
интеллигент,что тут скажешь

5 ноября 2011 года
0

5 ноября 2011 года
+1

5 ноября 2011 года
0

5 ноября 2011 года
+1
всем бы таких соседей

5 ноября 2011 года
0

5 ноября 2011 года
+1
я бы соседку спасла и позвала к себе какую-нибудь" трубу протекающую" посмотреть.

5 ноября 2011 года
0

5 ноября 2011 года
+1

5 ноября 2011 года
+1

5 ноября 2011 года
+1
вот какое воспитание! Но наверное соседка теперь в его глазах сильно "упала"

5 ноября 2011 года
0
Кто знает? Может наоборот-поднялась


Оставить свой комментарий
B i "