Худеть или не худеть - вот в чем вопрос...

Худеть или не худеть - вот в чем вопрос... Сколько себя помню - всегда была пышкой, но с формами. Ну разве что в роддоме была скелетиком (всего-то 1800 родилась) А еще и искусственница. В общем моя бабушка взялась за меня и к 6 месяцам наш педиатр сказала, что к ней принесли другого ребенка. С этого момента и началась моя "пышность". Всегда смотрела на подруг и хотела быть такой как они - носить мини, лосины, не стесняться на пляже. Моя классная руководительница в школе была 42 размера, а я 48. Но я все собиралась.

Занималась большим теннисом, потом пошла на шейпинг, но худой не стала. Была так сказать сбитой. Потом познакомилась с будущим мужем - так его мама сказала с укоризной:"Хорошая девочка, только полненькая" И потом сколько жили - столько говорила:"Я в твои годы была 42-го размера". Прошло с тех пор 20 лет. Она 60-го размера стала, а я как была 50-го - так и осталась. Свекр сказал мне на моем 40-летии:"Я знаю тебя двадцать лет - ты все такая же, не меняешься". С одной стороны - это хорошо - больше не стала - и спасибо, но с другой... Я себя люблю и такой - так я говорила всегда. Были периоды, когда я садилась на диету (разные были), минус 5-8 кг, но за полгода постепенно все возвращалось обратно.

Но когда-то же надо измениться!!! Надоело, что в магазинах и на рынке продавцы говорят - на вас не шьют (и это как мне казалось при не особо большом 50-м размере?!) Муж по-тихоньку начал попиливать - может чуток скинешь? И вот этот день настал - я нашла этот сайт!!! Я благодарна создателям, всем девченкам за то, что вы есть!!! За поддержку и наставление меня на путь истинный. За два месяца я стала стройнее на 11 кг и обратно их брать не собираюсь!!!

Муж не нарадуется - говорит, что опять влюбился в меня. И я вижу по его глазам, что это правда! Меня радует мое отражение в зеркале. Меня радует, что я теперь выбираю в магазине то, что нравится, а не то, что есть. Мне нравятся взгляды сотрудников, которые провожают меня, когда я иду по коридору. В общем мне нравится быть Такой - новой, уверенной в себе и СТРОЙНОЙ!

P.s. Ответ может быть только один - не худеть, а стройнеть!!! Только так и не иначе.
Рейтинг:  +16
Ната_02071971
2 ноября 2011 года 384 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худеть или не худеть - вот в чем вопрос...
  Сколько себя помню - всегда была пышкой, но с формами. Ну разве что в роддоме была скелетиком (всего-то 1800 родилась) А еще и искусственница. В общем моя бабушка взялась за меня и к 6 месяцам наш педиатр сказала, что к ней принесли другого ребенка. С этого момента и началась моя "пышность". Всегда смотрела на подруг и хотела быть такой как они - носить мини, лосины, не стесняться на пляже... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Зачем мы худеем?"":



Комментарии:

2 ноября 2011 года
0
Хороший искренний рассказ!!
Удачи тебе в твоих планах!!!

3 ноября 2011 года
0
Спасибо и взаимно

3 ноября 2011 года
0
Хороший рассказ!
+ 1

5 ноября 2011 года
0
Ната_02071971 пишет:
Ответ может быть только один - не худеть, а стройнеть!!!
Очень верный ответ!!!


Оставить свой комментарий
B i "