Зачем мы худеем? А действительно зачем?

Может быть кому-нибудь покажется странным почему начала худеть я, но так уж случилось... Два года назад мой любимый купил мне очень красивый летний костюмчик 46-48 размера. Я проходила в нем все лето и была очень рада что я в нем такая-растакая красавица)))
Но пришла зима - холод, ветер и хандра - не очень жалую зиму - и я начала заедать грустные мысли то кусочком торта, то мороженкой, то плиточкой шоколада. В результате к следующей весне я пришла уже 52-54 размера и с весом в 92 кг. Но я еще не знала об этом - пока не решила примерить мой чудесный летний костюмчик.
И вот когда я не смогла втиснуться в юбку и застегнуть кофточку - то почувствовала себя настоящей сосисочкой, а вернее даже сосиской - ладно хоть не в тесте. И вот тут то я решила что должна похудеть чтобы влезть в этот костюмчик. Я повесила его на самое видной место в квартире и начала заниматься физкультурой и ограничивать себя в еде. Звучит, конечно, скучно, но костюмчик- мечта так и стоял перед глазами как в прямом так и в переносном смысле.
К тому лету я похудеть не успела, вернее похудела но не на столько чтобы он сидел красиво и подчеркивал мои достоинства, а не недостатки фигуры. Но я не унывала и костюмчик в шкаф не убирала. Занималась, контролировала питание и раз в месяц взвешивалась. Вес медленно, но верно полз вниз. Так как лето уже кончилось - я не стала больше мерить костюмчик, а просто смотрела на него и продолжала работу над собой. Попутно чувствовала что мне стало легче подниматься по лестнице, появляется больше сил и энергии, но цель так и манила к себе - я летом в этом костюмчике вся такая-растакая.
И вот наступила весна 2011 года - я вновь примерила этот костюмчик - теперь кофточка была большая и ее можно было бы даже ушить сантиметров на 15, а юбка легко снималась в застегнутом виде даже через бедра и вес был уже 52 кг. при росте 168 см.
Сняв костюмчик, я посмотрела на себя в зеркало как на незнакомую девушку - подтянутый животик, легкий рельеф мышц на руках, сильные ноги. Я просто увидела БОГИНЮ. Тут же сшила себе несколько обтягивающих вещей, которые подчеркнули достоинства моей новой фигуры и встретилась со своим любимым. У него прямо сперло дыхание, не было слов чтобы передать его восхищение, а как посторонние мужчины стали пожирать меня глазами. Теперь я чувствую что парю над землей, что мной восхищаются, что я прекрасна как женщина. А это такое счастье!
Рейтинг:  +15
солнышко777
28 октября 2011 года 340 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зачем мы худеем? А действительно зачем?
Может быть кому-нибудь покажется странным почему начала худеть я, но так уж случилось... Два года назад мой любимый купил мне очень красивый летний костюмчик 46-48 размера. Я проходила в нем все лето и была очень рада что я в нем такая-растакая красавица)))... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Зачем мы худеем?"":



Комментарии:

28 октября 2011 года
0
Вы настоящая молодчинка!
Могу только позавидовать вашей сильной мотивации и стремлению

28 октября 2011 года
+1
Да, и дело ведь не в чудо-костюмчике, а в чудо-женщинах!

28 октября 2011 года
0
ДА!!!! Тут не только мотивация -любовь к себе ПОБЕДИЛА любовь к еде!!!!!!!!! Молодец!!!

28 октября 2011 года
0
Замечательная история!!!!

28 октября 2011 года
0
Девушки, спасибо вам всем большое за такие теплые слова. Каждая из нас уникальна! Главное двигаться к своей цели и у нас все получится! Верьте в себя и жизнь вокруг заиграет новыми красками!

28 октября 2011 года
0
Умница !!!Я тоже пытаюсь повторить твой подвиг!!!Уверена,я смогу!!!!А тебе удачи!!!

28 октября 2011 года
0
Спасибо, Ромашка, уверена у тебя все получится!

1 ноября 2011 года
0
И я так хочу!


Оставить свой комментарий
B i "