день первый

всем бодрого времени суток... хотя, о чем это я... я здесь в первые в отчаянной попытке похудеть на протяжении уже... года, кажется. мой набор веса связан с неправильным питанием и гормональным сбоем во время и после беременности. доче уже в начала декабря 3 года будет, а я все себя в кучу собрать не могу... от этого грустно и начинаю заниматься самоедством. от этого становится еще грустней... в общем, порочный круг) как и многие думаю каждый раз "все... с понедельника я на диете... все завтра я на диете... все... последняя плюшка и я на диете..." и так до бесконечности. однако, есть и некоторые подвижки - вес, по крайней мере не увеличивается... раз в две недели делаю разгрузочные дни... вечером стараюсь не есть, особенно сладкое, мучное. за месяц уже привыкла к этому и не доставляет такого дискомфорта, как первое время. иногда, правда, особенно, когда пообедать нормально не успеваю, все таки ем... но без хлеба и, конечно, без привычной конфетки к чаю.

очень много перечитала про всякие диеты, но на жесткие у меня не хватает терпения - во-первых, резкое ограничение не дает продуктивно думать на работе, а это мне не нравится, а во-вторых - при всяких "голодных" диетах начинаются то головокружения, то тошнота, что тоже сказывается на работоспособности.

так что... как-то так. когда-то давно сидела на Кремлевской диете и она мне не плохо помогала, но сейчас я её попробовала и у меня начались проблемы с желудком... как-то не очень приятно тоже... в общем, так... сейчас читала про систему -60. скачала в интернете книжку. думаю, может её попробовать. надеюсь, что найду что-то свое и единомышленников... хотя сейчас пишу в пустоту...
Рейтинг:  +1
JLo
1 ноября 2011 года 205 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день первый
всем бодрого времени суток... хотя, о чем это я... я здесь в первые в отчаянной попытке похудеть на протяжении уже... года, кажется. мой набор веса связан с неправильным питанием и гормональным сбоем во время и после беременности. доче уже в начала декабря 3 года будет, а я все себя в кучу собрать не могу... от этого грустно и начинаю заниматься самоедством. от этого становится еще грустней... Читать полностью
 


Дневник JLo:



Комментарии:

1 ноября 2011 года
0
Не в пустоту
Уверена, Вы тут быстро освоитесь и найдёте людей, готовых помочь советом и поддержать.
У меня пока не очень худеется, но я не теряю надежду. А вы - молодец. То, что вес не растёт - это уже очень хорошо. Уверена, если очень захотите, то сможете добиться отличных результатов. Удачи!

JLo
1 ноября 2011 года
0
Спасибо) бум стараться)


Оставить свой комментарий
B i "