ВТОРОЙ ДЕНЬ

Второй день тоже прошел хорошо, хотя и немного сложнее. У меня появилась некоторая слабость. Порции по диете не могу съесть полностью, так как ем медленно и наедаюсь быстрее, чем заканчивается порция. СЕГОДНЯ ЕМ КИТАЙСКИМИ ПАЛОЧКАМИ - МЕДЛЕННО И ЭСТЕТИЧНО Вареная говядина оказалась очень вкусной.
Рейтинг:  +6
Stacy Стейси
1 ноября 2011 года 189 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВТОРОЙ ДЕНЬ
Второй день тоже прошел хорошо, хотя и немного сложнее. У меня появилась некоторая слабость. Порции по диете не могу съесть полностью, так как ем медленно и наедаюсь быстрее, чем заканчивается порция. СЕГОДНЯ ЕМ КИТАЙСКИМИ ПАЛОЧКАМИ - МЕДЛЕННО И ЭСТЕТИЧНО Вареная говядина оказалась очень вкусной. Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

1 ноября 2011 года
+1
Удачи Держись

ool
1 ноября 2011 года
+1
Корейцы и палочками едят очень быстро и много, а я так и не научилась ими орудовать! Того и вам желаю, тогда получиться медленно и мало. Удачи!

1 ноября 2011 года
0
Stacy Стейси пишет:
У меня появилась некоторая слабость.
Это из-за нехватки витаминов.Обязательно подключите какой нибудь витаминно-минеральный комплекс.Чтобы организм не испытывал дефицита полезных веществ.У меня сегодня седьмой день и всё в норме,никакой слабости и головокружений.Я даже тренировки не пропускаю.


Спасибо за тёплый отзыв на стене.Очень приятно!

1 ноября 2011 года
0
У меня дикое расстройство - я пошла на фитнес и в спортзал. Оба заведения находятся в здании, где я работаю. Я с огромным удовольствием ходила на все тренировки. И тут я сорвала спину (радикулит) (неудачно произвела уборочные работы в своем офисе) и у меня уже 3 недели болит спина. Муж запретил ходить на тренировки

1 ноября 2011 года
0
Stacy Стейси пишет:
запретил ходить на тренировки
Ну так правильно и сделал!Подлечить спинку надо.Три недели болит!Это не шутки!
Stacy Стейси пишет:
. Оба заведения находятся в здании, где я работаю.
Мечта!

1 ноября 2011 года
0
Вот именно! Мечта! кстати, фитнес центр называется "Мечта" и у меня мотив такой хороший был и желание ходить и получалось все а тут эта спина ВСЕ РАВНО ПОЙДУ, КОГДА СПИНУ ВЫЛЕЧУ. пойду к невропатологу со своей спиной, и директора захвачу (у нее тоже самое со спиной одновременно со мной произошло).

1 ноября 2011 года
0
Удачи


Оставить свой комментарий
B i "