диета доктора Демоля. быстрая диета.

Диета доктора Демоля относится к эффективным диетам. Именно этот швейцарский диетолог ещё в прошлом столетии сделал открытие того что за неделю возможно похудеть. Лучшее время года для применения этой диеты лето – когда рынок достаточно насыщен свежими фруктами и овощами.

Насколько вы знаете по всему миру известны швейцарские часы своей надежностью и прочностью, вот и диета Демоля отличается своей тонкой структурой и сверхточным расчётом. Заметьте что не один известный конструктор диет не даст вам такой замечательной диеты, которую рассчитал врач диетолог Демоль.
Примечательность этой диеты в том что ниже представлена табличка с тремя вариантами меню. В таблице вы видите завтра, обед и ужин. Вы можете комбинировать варианты завтрака обеда и ужина между собой как вам угодно. Самое главное и важное правило это не выходить за рамки этого питания и е есть ничего больше кроме того что написано здесь. Благодаря этой таблицы вы за неделю похудеете на 3-5 кг причём не изнуряя себя голодом и физическими тренировками.
меню диеты Демоля
Рейтинг:  +10
lolo4ka
31 октября 2011 года 23 1111 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru диета доктора Демоля. быстрая диета.
Диета доктора Демоля относится к эффективным диетам. Именно этот швейцарский диетолог ещё в прошлом столетии сделал открытие того что за неделю возможно похудеть. Лучшее время года для применения этой диеты лето – когда рынок достаточно насыщен свежими фруктами и овощами... Читать полностью
 


Дневник lolo4ka:



Комментарии:

31 октября 2011 года
0
Хорошая диетка. Главное, очень смахивает на сбалансированное лечебное питание. Представлены все группы продуктов. Легко будет переноситься и доступно все. Надо как-нибудь попробовать.

31 октября 2011 года
0
я с понедельника решила, на этой неделе на шведской диете . мне тоже понравилось, что в ней продукты разнообразные и организм не будет от нехватки витамин и минералов страдать

31 октября 2011 года
0
Интересно...Попробовать, что ли? Завтра распечатаю и начну, пожалуй!

31 октября 2011 года
0
желаю удачи! пишите о результатах , а я с понедельника тоже присоединюсь

31 октября 2011 года
0
Хорошая и не голодная диета.И как по моему вполне сбалансированная.Спасибо,забрала в избранное

31 октября 2011 года
+1
стройнейте на здоровье!


Оставить свой комментарий
B i "