Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Всем привет!
| Рейтинг: +19 |
|
20 октября 2011 года | 4 | 1120 | 119 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем привет! Решила я рассказать про свой уход за чувствительной кожей лица Времени фотографировать и писать особо не было, а видео быстренько сделала Сразу извиняюсь за качество, это мой первый видео обзор, к камере привыкаю, программами для обработки только учусь пользоваться Надеюсь, кому то пригодится Читать полностью |
Дневник группы "PRO красоту":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Насчет депиляции... Я делаю воском, хожу в салон, сама никогда не делала
А вот про дезодаранты... Я вообще не люблю покупать натуральные или от фирм, не специализирующихся на них
Спасибо за название кремика. Я пока что взяла французский Ля Рош Позе крем-мазь, Цикапласт, он тоже для моей проблемы, вот пока что мажусь жду результатов
А дезики у Лаш сильно очень уж пахучие
А ты слышала про камушек-дезодарант?
у меня всю жисть повышенная потливость, аж жуть какая-то.. особенно после родов очень усилилось.. и ничем ведь пользоваться нельзя - все в молоко попападает... и вот решила я заказать себе камушек этот... красотеееееееень (: я в востроге просто (: чесслово (:
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
и ко мне на ты ((:
правда я сейчас в завязке
руки чешутся, но карточка слава богу пустая