Конкурс "Фен-Шуй изменил мою жизнь!"

Конкурс "Фен-Шуй изменил мою жизнь!" Менять свою жизнь можно по-разному: главное - большое желание и вера в счастливые перемены. Инструменты изменения жизни могут быть совершенно разными. И Феш-Шуй – один из них. Этот, для многих действенный и очень красивый способ организовать свою жизнь и жизнь близких, и станет предметом нашего нового конкурса.
Расскажите о том, как Фен-Шуй изменил именно Вашу жизнь. Ведь одна несложная перестановка в доме может привести к серьёзным и очень приятным переменам. Возможно, изменив расположение вещей в местах своего обитания, Вы нашли любовь, обрели спокойствие и уверенность, Вас повысили на работе, стали лучше ладить с детьми? Расскажите об этом (и многом другом) в новом конкурсе «Фен-Шуй изменил мою жизнь!»


Внимание! Конкурс продлен до 5 декабря!

А организатор и спонсор конкурса Уралочка подарит троим победителям замечательные призы (конечно же, призванные принести гармонию в дом).

Победитель, занявший первое место (оно определится конкурсным голосованием) получит в подарок трехногую лягушку из керамики – символ удачи и достатка в вашем доме.

Размер статуэтки 25-*30 см


К победителю, занявшему второе место (оно будет определено решением организатора конкурса и владельца группы «Живем по луне» - Уралочкой, а также модератором группы Июнькой), отправится керамический талисман Фен-Шуй Хоттей – весьма удачливый персонаж, который с удовольствием поделится удачей и со своей обладательницей (поверьте, он сполна оценит и отблагодарит старание, с которым за него боролись в конкурсе).


Размер статуэтки 20*15 см


Третье место определяется администрацией Diets.ru, при поддержке которой проводится конкурс, и занявший его победитель получит в подарок книгу и диск «Золотые ритуалы фэн-шуй» - в них Вы найдете немало полезной информации о том, как изменить сою жизнь в нужном направлении.




Конкурс проводится в группе «Живем по луне» с 19 октября по 19 ноября. Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу и опубликовать в ней свой рассказ о том, как Фен-Шуй изменил Вашу жизнь.

Правила конкурса:

1. Рассказ о том, как Фен-Шуй изменил Вашу жизнь, публикуется на русском языке в группе "Живем по луне". Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с тематическими рассказами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна из работ конкретного пользователя, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании. Еще одного пользователя определят спонсор конкурса - Уралочка и модератор группы "Живем по Луне" Июнька, и еще одного – администрация Diets.ru

2. Рассказ может быть дополнен собственными фотографиями автора, однако, условие это не жесткое. Главное, чтоб использование фотоиллюстраций не нарушало авторских прав их владельцев.

3. Текст должен быть опубликован в любой из дней с 19 октября по 19 ноября в группе "Живем по луне»

4. К участию в конкурсе не допускаются работы, не соответствующие правилам конкурса и-или противоречащие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-либо.

5. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты. (Это важно – рассказ должен быть написан Вами и ранее не опубликован)

6. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

7. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

8. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

Все перемены – в Ваших руках!

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и приемлемости использования изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки.

**Призы рассылаются по территории Российской Федерации, приз также может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +56
Татьяна Дмитриева
19 октября 2011 года 6 3811 81
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Фен-Шуй изменил мою жизнь!"
  Менять свою жизнь можно по-разному: главное - большое желание и вера в счастливые перемены. Инструменты изменения жизни могут быть совершенно разными. И Феш-Шуй – один из них. Этот, для многих действенный и очень красивый способ организовать свою жизнь и жизнь близких, и станет предметом нашего нового конкурса.
Расскажите о том, как Фен-Шуй изменил именно Вашу жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

19 октября 2011 года
+3
Хороший конкурс ,удачи участникам!!!!!!!!

19 октября 2011 года
+3

19 октября 2011 года
+2

19 октября 2011 года
+2
Надо поддержать меня и принять участие.

19 октября 2011 года
+2
Дорогая моя я бы с удовольствием ,но я не дружу с Феш-Шуем

19 октября 2011 года
+1

19 октября 2011 года
+4
какой интересный!!! с удовольствием буду следить за публикациями! надо к вам в группу придти, раз там так инетерсно!

19 октября 2011 года
+2
Kosha пишет:
надо к вам в группу придти
Добро пожаловать!

19 октября 2011 года
+2
мерси

19 октября 2011 года
+2

19 октября 2011 года
+3
я в шоке... хде я была раньше, что всего этого не видела? у вас же там просто клондайк как я все это люблю и уважаю! а по луне я точно живу))))))))) я как все раки очень от нее завишу!!!

19 октября 2011 года
+1
А я там выставляю на каждый день ритуалы. На 20 и 21 уже есть.

19 октября 2011 года
+1
меня уже разрывает! не знаю с чего начать читать столько интересного!

19 октября 2011 года
+2
Посмотри содержание дневника.

19 октября 2011 года
+2
А где смотреть? В группе вашей да?)

19 октября 2011 года
+1
Да, справа как и везде содержание дневника.

20 октября 2011 года
+1
Группа существует почти с начала работы сайта.

20 октября 2011 года
+1
Ну простите меня, серую....я не знала....

20 октября 2011 года
0
а я не для тебя написала Kosha растерялась просто.

20 октября 2011 года
+1

20 октября 2011 года
0

5 ноября 2011 года
+1
ничего себе?! я тож не знала

20 октября 2011 года
+1
Да, очень зависим, это точно!

20 октября 2011 года
0

20 октября 2011 года
0
Ждём.Примем с удовольствием.

20 октября 2011 года
+1
спасибо с большим удовольсвием вступила в группу, читаю много интересного материала

19 октября 2011 года
+2
Уралочка,я за вас!Желаю удачи!!

20 октября 2011 года
0
Спасибо.

19 октября 2011 года
+3
Ух...какой интересный конкурс...
Иногда фэншую дома
Попробовать что ли....

19 октября 2011 года
+1
Давай, Ирочка!!!

19 октября 2011 года
+2
Лен...а текст большой?
я пока думать буду .....да вспоминать)))

19 октября 2011 года
+1
Ира! Нужно спросить у Тамары. Она появится и ответит. Ты пока сочиняй.

20 октября 2011 года
0
Я вот про это не подумала.Но думаю,что пока опишегт свои талисманы,ритуалы или что ещё делаешь и дальше-как всё поменялось или менятся (чтобы другим понятно было),то не маленький получится.Пишу.Будем ждать.

20 октября 2011 года
0
Конечно попробуй.Я старалсь с призами.Уже дома у меня заряжаются

19 октября 2011 года
+1
Желаю участникам удачи!!!!1

19 октября 2011 года
+1
интересно!

19 октября 2011 года
+2
По возможности тоже постараюсь принять участие в конкурсе. сижу с лыбой перед компом и вспоминаю все приятности, которые мне преподнес фен-шуй

19 октября 2011 года
+2
Верочка! Пиши.
Все, плюсы кончились, наверное спать пора

20 октября 2011 года
0
Очень интересно узнать.

20 октября 2011 года
+1
СУПЕР!!!

20 октября 2011 года
+2
Конкурс интересный!! Будет очень интересно почитать истории участников!

20 октября 2011 года
+1
lenorik пишет:
Будет очень интересно почитать истории участников!
Да, как в симоронском калькуляторе - много случаев рассказали. А здесь еще и призы.

24 октября 2011 года
+1
Желаю удачи участницам

24 октября 2011 года
+5
О том что есть учение Фен-шуй я слышала по Телевизору.Но никогдя серьёзно не воспринимала, наверное потому что ничего об этом не знала. Знала только, что по Фен-шую переставляют мебель, вот такое у меня было виденья этой науки!
Но в жизни ничего никогда не бывает случайным! Так я считаю. Вот моя история знакомства с Фен-шуем.
Даже не помню имя той женщины, которая пригласила меня на сайт Диетс.ру. Казалось бы только одни диеты, но…я опять случайно прочитала статью про Свиток желаний! И тут я прочитала комментарии и загорелась…!Я поверила в силу желаний! Сколько же писем с вопросами я послала Томочке- Уралочке, Спасибо она мне всё доходчиво объясняла. Ведь не просто написать желания ,а надо поверить и уметь отпустить их во вселенную! А главное запустить эту машину работать!
Вначале было тяжело сформулировать желание …Но после первых двух….я писала и писала. Сейчас тетрадь желаний заканчивается, и почти все желания сбылись! Были и простые и казалось неисполнимые, но я писала, веря!!!
В это время очень сильно заболела моя мама, я каждый день писала, как вижу её выздоровшей и счастливой, даже написала, как мама пришла ко мне домой на ДР и мы вдвоём смотрим новую мебель, которую я тоже желала себе. И ЧУДО сверщилось !!!Мама оказалась в тех 15 процентах, которые выживают после такой болезни и такой сложнейшей операции! И на День рожденяи пришла смотреть мою новую мебель!!!!Разве это не Чудо!!!
А вчера ,исполнилось ещё одно из желаний. Написала просто так, не веря, что такое может быть…ни денег на покупку, ни возможности получить такой подарок у меня не было. Я пожелал себе электронную книгу. Ехала в автобусе и увидела, как люди читают книгу и самой захотелось. Взяла и написала. А вчера брат спрашивает –» Тебе не надо электронная книга, а то у нас лишняя?»»И вот электронная книга уже у меня! Про выполненные желания я могу много писать !Есть желания перспективные ,есть слишком фантастичные,н о я верю, что придёт время и они сбудутся!!!!
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!

24 октября 2011 года
0
Какая хорошая история.
Мне кажется, Вы вполне могли бы заявить ее на конкурс - опубликовав в соответствующей группе https://www.diets.ru/community/77530/

24 октября 2011 года
+2
Спасибо,Вставила рассказ по ссылке!

24 октября 2011 года
+1
nika777 пишет:
Вставила рассказ по ссылке
Молодец!

25 октября 2011 года
+1
Потрясающе!! ОЧЕНЬ вдохновляет!!

25 октября 2011 года
+1
очень итересная история! и так позитивно написано заинтриговали про Свиток желаний))))))))) пойду-ка почитаю)

25 октября 2011 года
0
Уже увидела в группе.Пошла голосовать.

26 октября 2011 года
+1
удачи девочки всем кто решил написать на конкурс
я сама с феншуем плохо знакома все больше по луне живу но читать буду обязательно ваши рассказы

31 октября 2011 года
+1
Тамарочка, с фэншуем мало знакома, поэтому ничего рассказать не смогу, желаю участникам удачи!!!

31 октября 2011 года
0
tresc пишет:
фэншуем мало знакома
надо знакомится

31 октября 2011 года
+1
не помешает!

31 октября 2011 года
+1
точно

31 октября 2011 года
+1
Удачи всем в этом конкурсе, я бы с удовольствием, но не занимаюсь фен-шуем....надо почитать. Вот керамическая лягушка у меня дома стоит!

31 октября 2011 года
0
Ирина Монич пишет:
керамическая жаба
это уже хорошо.

31 октября 2011 года
+1
Пошла читать, что-то я выпустила из виду...

31 октября 2011 года
0
Мари 777 пишет:
Пошла читать
неееееееееееееееееет,писать надо и учавствовать

31 октября 2011 года
+1

31 октября 2011 года
0

21 ноября 2011 года
+1
Обратите внимание - конкурс продлен до 5 декабря!

21 ноября 2011 года
0
Спасибо!

21 ноября 2011 года
+2
я так рада!!! Сегодня собиралась написать небольшую историю - смотрю, конкурс только до 19 числа...расстроилась..
а теперь он продлен!!! я успею еще поучаствовать!!!!

21 ноября 2011 года
0
Давай-давай!

21 ноября 2011 года
0
уже

21 ноября 2011 года
+1
Молодец!

22 ноября 2011 года
+1
Жду твоего поста.

22 ноября 2011 года
0
так уже ж!! еще вчера выложила!! https://www.diets.ru/post/327668/

22 ноября 2011 года
0
ещё не дошла до тебя.

22 ноября 2011 года
0
потому что нас много

22 ноября 2011 года
+1
ну и стараюсь всем уделить внимание.Просто группа любимая.

22 ноября 2011 года
+1
Уралочка пишет:
.Просто группа любимая

22 ноября 2011 года
0
прочитала тебя.

22 ноября 2011 года
0

21 ноября 2011 года
+2
Ух тышка,спасибо Ласечке у нее увидела,что есть такая замечательная группа Я уже у вас.Может быть даже что-то и напишу раз продлили кункурс .Уж очень мне фен-шуй нравится

21 ноября 2011 года
0
Привет, Юля!

22 ноября 2011 года
0
Я буду ждать.

22 ноября 2011 года
+2
Юличка, пиши обязательно!!!!

21 ноября 2011 года
0
Приветик!!!Рада знакомству



Оставить свой комментарий
B i "