Конфуз на ТВ

Источник интернет

Забавная история приключилась со мной в пору моей работы на телевидении. Телекомпания, в которую я пришла работать, оказалась небогатой. Парикмахера в штате не было. Чтобы не тратить деньги на укладку каждый день, я придумала выход. Тогда как раз вошли в моду шиньоны и парики. Я купила роскошный хвост до пояса, «зализала» свое короткое «карэ» назад и прицепила шиньон. Получилось стильно и удобно. С такой прической я вышла в эфир. Выглядело это очень естественно, так, что даже большинство коллег-мужчин не подозревали о фальшивости моих волос. Женщины, конечно, сразу рассмотрели.

В один из дней меня вызвал директор компании и объявил, что я снимаюсь в рекламном ролике местной парфюмерной фабрики. Буду шампунь рекламировать. Я возразила, что мол, волосы-то ненастоящие. Это его не убедило. Сняли ролик. Стали крутить его целыми днями. Народ на улицах стал приставать с вопросами о том, правда ли шампунь фабрики «Н» так хорош.

В тот день я вела прямой эфир. В студии у меня был какой-то важный городской чиновник. Мы вели умную беседу об отопительном сезоне, кажется. Задавая очередной вопрос, я вдруг услышала звонкий щелчок, после чего почувствовала, что голова моя сильно полегчала. Заколка на хвосте расстегнулась. Хвост упал на пол. Я осталась с зализанными назад волосами и крохотным кустиком на резинке сзади. Надо было видеть лицо чиновника напротив! Свое-то я потом увидела, в записи. Я сделала глубокий вдох и произнесла «гы-ы-ы-ы...» После чего просто провалилась под стол со смеху. Режиссер конечно, воткнул заставку, но было поздно, тысячи телезрителей насладились моим конфузом.

С эфира меня сняли. В основном из-за того, что продажи парфюмерной фабрики «Н» после этой передачи резко упали.

Тэги:  юмор

Рейтинг:  +17
Svetlica
18 октября 2011 года 419 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конфуз на ТВ
Тэги: юмор

Источник интернет
Забавная история приключилась со мной в пору моей работы на телевидении. Телекомпания, в которую я пришла работать, оказалась небогатой. Парикмахера в штате не было. Чтобы не тратить деньги на укладку каждый день, я придумала выход. Тогда как раз вошли в моду шиньоны и парики. Я купила роскошный хвост до пояса, «зализала» свое короткое «карэ» назад и прицепила шиньон... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

18 октября 2011 года
+1
Ржака)))

18 октября 2011 года
0

18 октября 2011 года
+1

18 октября 2011 года
0

18 октября 2011 года
+1

18 октября 2011 года
+1

18 октября 2011 года
+1

18 октября 2011 года
0

18 октября 2011 года
+1
Хорошо ,что не груди надувные лопнули ,а это ,что

18 октября 2011 года
0

24 октября 2011 года
+1
бывааааает)))))))))))))))))

24 октября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "