54 белковый

Привет всем!
Сегодня у меня 54 день диеты- белковый.
Все время держалась, не нарушала, а вот последние три дня подряд сплошные мероприятия - день рождения мужа, подруги и брата. Пришлось нарушить. Вчера сделала себе разгрузочный день на воде, а сегодня опять в бой с лишним весом. Надеюсь эти три дня не нанесут большой вред?? На килограммах вроде не отразилось привеса не было. Всего за 54 дня минус 9кг. Все замечают как я стройнею, а мне так радостно, такой стимул! Всем удачи! Держитесь девочки!
Рейтинг:  +4
ZHIRINA
16 октября 2011 года 291 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 54 белковый
Привет всем!
Сегодня у меня 54 день диеты- белковый.
Все время держалась, не нарушала, а вот последние три дня подряд сплошные мероприятия - день рождения мужа, подруги и брата. Пришлось нарушить. Вчера сделала себе разгрузочный день на воде, а сегодня опять в бой с лишним весом. Надеюсь эти три дня не нанесут большой вред?? На килограммах вроде не отразилось привеса не было... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

17 октября 2011 года
0
IrinaZH пишет:
Всего за 54 дня минус 9кг. Все замечают как я стройнею, а мне так радостно, такой стимул! Всем удачи! Держитесь девочки!
Поздравляю У меня тоже все замечают кроме подруги, она так осмотрела меня и говорит" незаметно" (-15 кг было) И вам удачи

17 октября 2011 года
0
-15 кг трудно не заметить, завидует наверно))

18 октября 2011 года
0
Наверное

17 октября 2011 года
0
Вы мне прям стимулу придали, я все только собираюсь уж месяц наверно, но все нарушаю и бросаю
но завтра точно первый день "Белковый"
Удачи Вам, результат просто супер

17 октября 2011 года
0
я тоже долго начинала потом бросала, но в один прекрасный момент думаю ну сколько можно толстеть, что-то нужно делать и серьезно взялась. И скажу совсем не сложно, правда без сладкого тяжеловато, но ничего, теперь мысли такие что почти половину пути прошла смысла нет бросать. Так что удави Вам тоже!

17 октября 2011 года
0
Спасибо

18 октября 2011 года
0
IrinaZH пишет:
правда без сладкого тяжеловато
так 1 раз в 4 дня можно


Оставить свой комментарий
B i "