Всем привет! Вчера был разгрузочный день на кефире, есть совсем не хотелось, только какая то слабость в мышцах. Просмотрела много записей про похудение и поняла, что главное это все таки мотивация. А вот с этим у меня проблемы, долго думала и даже не знаю... Я просто хочу похудеть и нравиться самой себе и все! А как у вас с мотивацией?
Всем привет! Вчера был разгрузочный день на кефире, есть совсем не хотелось, только какая то слабость в мышцах. Просмотрела много записей про похудение и поняла, что главное это все таки мотивация. А вот с этим у меня проблемы, долго думала и даже не знаю... Я просто хочу похудеть и нравиться самой себе и все! А как у вас с мотивацией?
Читать полностью
Во-первых: Люблю себя любимую и своё отражение в зеркале
Согласитесь - трудно сказать по поводу отражения что я его люблю если на меня оттуда смотрит гора жира( но себя надо и такую любить )
Во- вторых: я именно такая худенькая нравлюсь моему мужчине А я и дальше хочу продолжать ему нравиться
ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ МОТИВАШКИ!!!!!
Если нет мотиваций, то и желания значит нет. Покопайся в себе, если ты на сайте, значит что то все таки есть. Чужие мотивации не будут греть и толкать.
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Согласитесь - трудно сказать по поводу отражения что я его люблю если на меня оттуда смотрит гора жира( но себя надо и такую любить )
Во- вторых: я именно такая худенькая нравлюсь моему мужчине А я и дальше хочу продолжать ему нравиться
ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ МОТИВАШКИ!!!!!