Как не влюбляться?!



Как не влюбляться в кого не надо или просто не попасть в капкан безответной любви?! Вопрос, волнующий сердца многих! Если вы считаете, что вас постигла эта самая горькая безответная любовь, в таком случае вы влюбились в того, в кого и не стоило влюбляться. Да, это всё понятно, что «любовь зла, полюбишь и…». НО, так ли это на самом деле?!


Неужели мы должны быть совершенно беспомощными и незащищенными от внезапной гряды нахлынувших чувств?! Многие с уверенностью утверждают, что в данной ситуации от нас ничего не зависит. Если вы часто чувствуете склонность к разочарованию и ваш так называемый придуманный роман снова не удался, подумайте, в кого же вы влюбляетесь?! Современные психологи уверены в том, что большинство из нас не умеет управлять своими чувствами. Отсюда и весь корень проблемы. Мы не можем направить их в нужное русло и на «тех людей». Давайте попробуем разобраться в том, кто же такие «те люди».



В нашем безумном мире существует такая коварная штучка по имени страсть. И вот путешествует она по свету в поисках подходящего для себя пристанища. И чаще всего конечно она его находит. Но все мы прекрасно знаем, что идти на поводу у страстей довольно-таки опасно. Если не хотите очередных разочарований, то постарайтесь не дать страсти остановиться у вас в СЕРДЦЕ! Друзья, не отключайте пожалуйста мозги, дабы не попасться в лапы безответной любви.



Думаю, всем нам просто необходимо научиться разбираться в людях. Ну, для начала необходимо определиться с качествами, которые вам нравятся в человеке и постараться сходиться с обладателями этих качеств.



Как научиться не влюбляться?! Все люди устроены таким образом, что им важно, чтобы их потребности ну или нужды обязательно были восполнены. Иными словами говоря, каждый нуждается в заботе. Никогда не стоит сближаться с тем, кто не в состоянии позаботиться о вас. И кстати, ни в коем случае не думайте о том, что это относится лишь к мужской половине населения. Сильный пол точно также нуждается в заботе, она лишь выражается в другой форме.



Не связывайтесь со слишком требовательными и излишне ревнивыми людьми. Какими бы сильными на самом деле не были чувства, ревность в 99 случаях из 100 разрушает даже самые чистые и искренние отношения.



Вас постигла безответная любовь?! Значит, вы так и не научились выбирать именно «тех людей». Единственный совет – не изводите ни себя, ни его(или же её). Перестрадаете, и всё пройдет, поверьте мне. Мы должны научиться воспринимать происходящее как полезный опыт, урок, испытание, посланное нам для осознанности чего-то важного для себя. И друзья, не думайте пожалуйста, что после этого двери вашего счастья навсегда закрыты, ВАШ человек еще обязательно найдет вас. Человек, переживший эту боль в дальнейшем способен на более сильные чувства.



Так как же не влюбляться?! На самом деле однозначного ответа на этот вопрос нет. Порой наши чувства не подчиняются никакому разуму и рассудительным доводам, но мозг для того и существует, чтобы направить нас на правильный путь. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на отношения не с «теми». Все мы ошибаемся, разочаровываемся порой в людях, получаем горький опыт, но все мы также поднимаемся, снова радуемся и встречаем со временем именно «ТЕХ ЛЮДЕЙ»! Тот, кто умеет ждать, всегда получает то, чего хочет. Удачи, друзья!



P.S. с наилучшими пожеланиями, Вероника Семенова, ведущая рубрики Creativ учёба

tutcreativ.ru/2011/
Рейтинг:  +5
Уралочка
15 октября 2011 года 1 421 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как не влюбляться?!
Как не влюбляться в кого не надо или просто не попасть в капкан безответной любви?! Вопрос, волнующий сердца многих! Если вы считаете, что вас постигла эта самая горькая безответная любовь, в таком случае вы влюбились в того, в кого и не стоило влюбляться. Да, это всё понятно, что «любовь зла, полюбишь и…». НО, так ли это на самом деле... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

15 октября 2011 года
+1

15 октября 2011 года
+1
спасибо

15 октября 2011 года
+1
супер статейка и оооочень полезная спасибо

15 октября 2011 года
0
рада

15 октября 2011 года
+1
Все правда. было... мозги отключаешь, бросаешься в омут с головой, а потом страдаешь... Такие полезные и нужные слова! Спасибо!

16 октября 2011 года
0
к сожалению,когда влюбляешься-то мозги не работают.

16 октября 2011 года
+1
да,и это самое плохое

16 октября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "