1 Секрет Счастливых пар, о которым вы Точно Не знаете!



Замечаете ли вы, что ваше отношения стали пустыми?


Чувствуйте ли вы, что отдаляетесь друг от друга с любимым?



Поверьте, вы не одиноки. Большинство пар сталкиваются с этой проблемой, особенно после нескольких лет проведенных вместе.



Но так же есть большое количество пар, которые преодолели эту ситуацию и теперь живут счастливо, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе.


Вы хотели ли бы знать, какой секрет знают счастливые пары?


Ингредиенты для Сохранения Отношений и Брака.



Есть одна большая ошибка у многих супружеских пар, которую они повторяют изо дня в день: они постоянно говорят или думают о своих недовольствах и обидах.


Пожалуйста, поймите меня правильно – говорить о проблемах в браке очень важно. Но говорить о них постоянно – вредно, скучно и самое главное опасно. Потому что именно постоянное зацикливание на недостатках душит эмоциональную связь.


Также нельзя переводить свое общение только на разговоры о работе.


Многие девушки приходя ко мне, жалуются на недостаток внимания со стороны любимого. А когда я задаю им вопросы о том, как они встречают своего мужа с работы, они говорят мне: «Я рассказываю о своих делах на работе, и спрашиваю, как прошел его рабочий день».



Мой совет очевиден – прекрати говорить и спрашивать мужа о работе, поговори о чем-нибудь другом.



И вот тут может возникнуть следующий «камень преткновения»!





Пары не знают о чем говорить!




Я понимаю, все мы заняты. Темп нашей жизни чрезвычайно быстр и иногда кажется, что времени катастрофически не хватает. И мы кружимся: дом – работа, работа – дом. Но неужели, вы не можете найти время для того, чтобы интересно, насыщенно и даже весело провести время с вашим любимым?



Хорошо проводить время с вашим партнером – это один из самых важных аспектов в ваших отношениях. Ведь именно приятное знакомство и хорошее время препровождение привело вас в более серьезные отношения или брак!



Если вам интересно, почему в ваших отношениях умерла страсть и романтика, ответ прост – вы позволили «веселью» и общим развлечением умереть!



Только время, которое вы посвящаете друг другу позволит вам сохранить ваш брак и укрепит эмоциональную связь.



Секрет успешных пар.


Итак, давайте раскроем тайну счастливых пар – общее время, которое приносит радость и удовольствие.



Казалось бы все очень просто. Но задайте себе вопрос: «Когда вы последний раз действительно хорошо проводили время вдвоем?»



Вот несколько советов:



1. Начните с малого.

Не обязательно сразу же брать билеты и уезжать в отпуск. Начните с малого – сделайте что-то вкусненькое, заварите душистый чай и поговорите друг с другом. Посвятите время любимому, а не телевизору или модному журналу. Потом прогуляйтесь вместе в соседнем парке.



2. Мозговой штурм.

Если вам трудно придумать какое-то развлечение. Посмотрите в газетах ближайший анонс событий: театр, музеи, кино. Поверьте, вы всегда сможете найти что-то интересное для вас обоих.



3. Проблемы с финансами?

Многие обычно начинают говорить о том, что развлечения им не по карману. Но ведь не обязательно тратить много денег! Всегда можно организовать пикник на природе, прогулку в парке, посетить открытую выставку, взять у на прокат велосипеды и просто прокатиться.

Было бы желание и идеи сами придут к вам в голову!



Мой самый главный совет к вам, мои дорогие:



Запишите в свое плотное расписание: каждое воскресенье общее развлекательное «путешествие» с любимым!




Это только одна из составляющих прочного и счастливого брака.
Рейтинг:  +2
Уралочка
15 октября 2011 года 2 369 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 Секрет Счастливых пар, о которым вы Точно Не знаете!
Замечаете ли вы, что ваше отношения стали пустыми?
Чувствуйте ли вы, что отдаляетесь друг от друга с любимым?
Поверьте, вы не одиноки. Большинство пар сталкиваются с этой проблемой, особенно после нескольких лет проведенных вместе.
Но так же есть большое количество пар, которые преодолели эту ситуацию и теперь живут счастливо, наслаждаясь каждой минутой, проведенной вместе... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "