Востановление

Добрый вечер, Девочки

В последнее время мне что-то не худеется, постоянно срывы, нет настроения, вес держится в одном положении. Видимо организму надо время что бы привыкнуть к этому весу, поэтому я решила взять тайм аут. Тем более заметила значительное ухудшение состояния волос и ногтей (сняла наращенные ногти), так что мне есть чем заняться. Для ногтей куплю витамины, для волос масочки, еще подумываю пройти курс ванн или обвертываний для улучшения состояния кожи.
Начну с волос. Подыскала себе масочек для востановления и лечения волос.
Может кому-то тоже пригодится

Маска для тонких волос

Можно использовать 1 раз в неделю маску из

1 желток и 1 ст. л. касторового масла.

При наложении такой маски на волосы её необходимо оставить на 3 часа, хорошо обернув их для согревания, после чего следует вымыть нейтральным шампунем. Маска эффективна и против перхоти

Если у вас сильно выпадают волосы...

Тщательно перемешайте сок одной луковицы, 1 ч. л. мёда, 1 ч. л. шампуня и 1 ч. л. репейного масла. Полученную смесь нанесите на волосы, как компресс и оставьте на 2 часа.


Если вы окрашиваете волосы

300 гр. ржаного хлеба залейте литром крутого кипятка и дайте настояться 5 часов. Смесь процедите, и оставшуюся кашицу нанесите на волосы. Эта процедура не только лечит повреждения волос, но и стимулирует их рост.

Кефирная маска для восстановления волос.
Эта маска хорошо помогает при секущихся и ломких волосах. Делать ее нужно на ночь. Наносите на вымытые и хорошо высушенные волосы руками кефир, уделите особое внимание кончикам волос. Поверх волос оденьте либо целлофановый пакет, либо шапочку для душа, сверху повяжите косынкой или банданой и ложитесь спать. Утром смыть кефир, поливая волосы большим количеством воды. Не стоит сушить волосы феном. Проделывайте такую процедуру один раз в неделю.
Рейтинг:  +2
КИРАЧКА
13 октября 2011 года 3 177 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Востановление
Добрый вечер, Девочки
В последнее время мне что-то не худеется, постоянно срывы, нет настроения, вес держится в одном положении. Видимо организму надо время что бы привыкнуть к этому весу, поэтому я решила взять тайм аут. Тем более заметила значительное ухудшение состояния волос и ногтей (сняла наращенные ногти), так что мне есть чем заняться... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

14 октября 2011 года
0
Спасибо! Актуально. Особенно в части о ломкости волос. После лета волосы падают, падают... Как листопад!

14 октября 2011 года
0
понимаю

15 октября 2011 года
0
у меня то же самое. Какая-то апатия ко всему

15 октября 2011 года
+1
будем бороться

15 октября 2011 года
+1
будем!!!

15 октября 2011 года
+1

19 октября 2011 года
0
а после кефирной маски не надо шампунем промывать??

19 октября 2011 года
0
я после каждой маски мою


Оставить свой комментарий
B i "