Озадаченый сосед сверху

источник интернет

Мы с мужем из той породы людей, кому для спокойного сна нужна тишина. Если есть какой-то навязчивый звук, который сводит с ума, то шансы на сон стремительно уменьшаются. Чаще всего в этом плане мучают соседи сверху. Вот и в этот раз я проснулась в 5 утра оттого, что услышала, как муж встал, а уже потом услышала доносившуюся музыку. Я уже знала, что собирается сделать муж.

Не долго думая, он взял швабру, открыл окно, дотянулся ею до окна сверху и два раза постучал )) Его бешенству не было предела, когда даже после этого музыка не смолкла. Поворочавшись еще минут 10, он решительно набрал телефонный номер соседа сверху и со злыми нотками прорычал, чтобы тот выключил телевизор. Тот что-то пробормотал про телевизор и стук в окно, но моему благоверному это было уже параллельно ))))))) Сказал только, что голос у него бодренький был и к телефону тут же подошел.

Но музыка не стихла -)) В ярости муж вышел на общий балкон на нашем этаже, чтобы посмотреть, у кого горит свет и откуда доносится музыка. К его и моему удивлению музыка гремела тремя этажами ниже… И вот тут, когда все встало на свои места, меня одолел смех, со слезами и почти истерикой.

Представьте картину. Сосед сверху, спокойно предается снам, как вдруг слышит стук в окно (!!!), и не один раз, а два, настойчиво. Естественно, он вскочил, обежал всю квартиру, и, наверное, схватился за телефон, чтобы чуть что, вызывать милицию. А в это время раздается еще и звонок, где кто-то просит выключить его телевизор. Тот в панике бормочет: «Какой телевизор? Ко мне в окна кто-то стучит!», понятия не имея, что стучали мы, а не забравшийся вор. Занавес…

Даже не знаю, смог ли он вообще заснуть после этого -))

Тэги:  юмор

Рейтинг:  +14
Svetlica
11 октября 2011 года 382 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Озадаченый сосед сверху
Тэги: юмор

источник интернет
Мы с мужем из той породы людей, кому для спокойного сна нужна тишина. Если есть какой-то навязчивый звук, который сводит с ума, то шансы на сон стремительно уменьшаются. Чаще всего в этом плане мучают соседи сверху. Вот и в этот раз я проснулась в 5 утра оттого, что услышала, как муж встал, а уже потом услышала доносившуюся музыку. Я уже знала, что собирается сделать муж... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

11 октября 2011 года
+1
Бедняга

11 октября 2011 года
0

11 октября 2011 года
+1

11 октября 2011 года
+1

12 октября 2011 года
+1
караулил наверно лежал всю ночь

12 октября 2011 года
0

13 октября 2011 года
+1

14 октября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "