Поверь в себя!

Ещё 2 года назад, в свои 46 мне казалась, что жизнь кончена. Воинскую часть, в которой прослужила 15,5 лет сократили, работы в городке нет. Я со своим университетским Красным дипломом химика была никому не нужна. Дети выросли, у мужа работа далеко от дома, приезжает раз в неделю на ночь. Случайно забрела к одной женщине, то ли гадалке (хотя этому не верю), то ли экстрасенсу, и она сказала мне, что во мне зреет какой-то новый талант. Я не восприняла её слова всерьёз, не обратила ни них внимания. Вскоре я зарегестрировалась на сайте "Поварёнок", готовила сносно, но без фанатизма.

А тут будто второе дыхание открылось, сама себе поражаюсь, откуда это взялось. Я на данный момент победила в 5 конкурсах, если бы мне сказали 2 года назад, что во мне проснётся кулинарный талант, ни за что бы не поверила. Ни дня не могу без сотворения какого-нибудь кулинарного шедевра, так заразилась этим. Подруги рады, дети тоже.

К чему я это всё пишу? Чтобы жить легко, получать от жизни удовольствие, надо поверить в себя, не опускать руки в любой ситуации. И удача сама повернётся к Вам!
Рейтинг:  +12
мисс
11 октября 2011 года 288 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поверь в себя!
Ещё 2 года назад, в свои 46 мне казалась, что жизнь кончена. Воинскую часть, в которой прослужила 15,5 лет сократили, работы в городке нет. Я со своим университетским Красным дипломом химика была никому не нужна. Дети выросли, у мужа работа далеко от дома, приезжает раз в неделю на ночь... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Живи легко!"":



Комментарии:

11 октября 2011 года
+1
Здорово!!!

11 октября 2011 года
0
да, вот так

11 октября 2011 года
+1
Здорово, а на поваренке вы кто?? Я там в новичках иногда обитаю.

11 октября 2011 года
0
Мисс

11 октября 2011 года
+1
Особенно когда есть благодарные едоки готовить вдвойне приятней

11 октября 2011 года
0
это точно

11 октября 2011 года
+1
А я на поваренке только рассылку читаю Спасибо таким как Вы, что этот сайт есть

11 октября 2011 года
+1
очень хороший сайт


Оставить свой комментарий
B i "