Существует ли легкий способ похудеть

Тоска и безнадега заползают в душу к Вам, стоит лишь вспомнить о таком словосочетании, как «лишние килограммы»? Не падайте духом! Еще наверняка существует не один легкий способ похудеть, который еще не был испробованы Вами в борьбе с собственным непомерно большим весом, и возможность распрощаться с опротивевшей Вам полнотой все таки существует.

Причем совершенно ничего сложного в таком, кстати, легком способе похудения нет.
Прибегнув к данному несложному методу борьбы с лишним весом, Вы можете через не столь уж продолжительное время обнаружить у себя талию, к тому же – талию соблазнительной тонкости, и в качестве дополнительного бонуса – поднимется общее самочувствие.

Как было уже нами сказано, много времени это у Вас не отнимет. Немного времени, в данном случае – примерно месяц. Вы считаете – это много? Но попробуйте подсчитать все то время, что было убито Вами на предыдущие тщетные попытки. Месяц – отнюдь небольшой срок для такого легкого способа похудения, который не несет потенциального вреда Вашему здоровью, но поможет избавиться от лишних килограммов, мешающих Вам наслаждаться всеми прелестями жизни. Описанный ниже способ похудеть, дает возможность увидеть реальные результаты уже в первые несколько дней его применения.

Метод этот заключается в ряде несложных рекомендаций, действенность которых была уже неоднократно подтверждена на практике. Итак, что же требуется от Вас.

1. Кушайте на здоровье, но лишь тогда, когда этого требует Ваш организм. На практике традиционная и привычная всем нам система трехразового питания не благоприятствует борьбе с избыточным весом. Если три раза за день наполнять желудок большими объемами пищи – тогда Ваши внутренние органы окажутся в буквальном смысле стесненных условиях. А ведь именно им предстоит переваривать всю ту еду, которую Вы набросали в живот. Помимо этого, каждая новая порция будет «укладываться» сверху предыдущей, которая и непереварена-то еще толком. Если Вы желаете похудеть – научитесь разумно разделять большие приемы пищи на несколько мелких. Сделайте Ваш завтрак наиболее объемным по количеству еды; лучше всего, если он будет состоять из мюслей, свежих овощей и фруктов, риса и т. д.

2. Неотъемлемая часть легкого способа похудеть это физическая нагрузка. Кстати очень существенный момент в борьбе с лишними единицами массы тела. Стройная фигура потребует от Вас труда в поте лица – в самом буквальном значении этих слов. Нагружать свое тело следует постепенно. К примеру, можно начать с ежедневных пробежек (по 20-30 минут в среднем, утром и вечером). Затем можно через день выполнять упражнения с нагрузкой. И еще – не стоит пренебрегать таким замечательным видом транспорта, как собственные ноги – ходите пешком, как можно более. Уже при первых активных занятиях спортом Вы станете ощущать прилив бодрости и проснувшееся чувство голода. С бодростью Вам бороться незачем – это прекрасное чувство, но вот голод необходимо будет утолять с помощью овощей и фруктов, морских продуктов.

3. Пейте! Именно так. Нет, речь идет не о спиртном – мы говорим о самой обыкновенной чистой воде. Вода калорий не содержит – сколько ее не пей – не пополнеешь, зато шлаки и ядовитые вещества из Вашего организма станет вымывать, а еще – снизит чувство голода. Если Вас беспокоит неотвязное желание “пожевать” – выручит стакан простой воды. Скорее всего, навязчивое ощущение «псевдоголода» пройдет.

Легкий способ похудеть состоит всего из трех советов, соблюдение которых не только избавит от излишнего веса, но и просто оздоровит организм.

По материалам – newmedical.kiev.ua
Рейтинг:  +9
Tamima
10 октября 2011 года 2 281 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Существует ли легкий способ похудеть
Тоска и безнадега заползают в душу к Вам, стоит лишь вспомнить о таком словосочетании, как «лишние килограммы»? Не падайте духом! Еще наверняка существует не один легкий способ похудеть, который еще не был испробованы Вами в борьбе с собственным непомерно большим весом, и возможность распрощаться с опротивевшей Вам полнотой все таки существует... Читать полностью
 


Дневник Tamima:



Комментарии:

10 октября 2011 года
0

10 октября 2011 года
0
Танюша,всё правильно!!!
У меня то же самый надёжный тренажёр-ноги.

10 октября 2011 года
0
Правильные советы!

10 октября 2011 года
0
Как всё просто, понятно, доступно.А как это работает!!!! А, главное, вес не набирается снова.!

10 октября 2011 года
0
самое важное - верить в то, что похудеешь!

10 октября 2011 года
0
совершенно верно!


Оставить свой комментарий
B i "