Конкурс "Идеальный маникюр - это просто!" - правила, принципы, ответы на вопросы

Конкурс "Идеальный маникюр - это просто!" - правила, принципы, ответы на вопросы Мы изводим литры смягчающих кремов и забалтываем мастеров по маникюру в салонах, мы претерпеваем неудобство уброки в резиновых перчатках и заставляем мужа развернуть машину, если забыли дома пилочку - все потому, что мы понимаем, что такое - хороший маникюр.



Компания International Nail Manufacturers и социальная сеть Diets.ru объявляют начало нового конкурса для прекрасных и ухоженных дам! В срок с 8 октября по 8 ноября 2011 года опубликуйте свой иллюстрированный рассказ о том, как Вам удается поддерживать красоту Ваших рук, и выиграйте один из пяти наборов для ухода и маникюра от партнера конкурса!




В призовой набор входят следующие продукты:

- Softeze, профессиональные полирующие пилки для ногтей (3 шт). Softeze 100 Course (100 грит), самая жесткая, предназначена для предварительной подготовки, придания формы, обновления и чистки акриловых ногтей и типс. Softeze 180 Medium (180 грит) очень удобно шлифовать нарощенные и крепкие натуральные ногти. Softeze 280 Fine (280 грит) - мягкая пилочка для деликатной шлифовки натуральных ногтей.

- Total Eclipse, сушка-закрепитель лака с эффектом свечения в UV. Покрытие Total Eclipse представляет собой лак, защищающий ногти от пожелтения в результате воздействия ультрафиолета и одновременно это средство сохраняет естественный вид ногтевого ложа и белизну отросшего ногтя. Идеальное покрытие для французского маникюра! Светится в UV. Нанести 1-2 слоя перед покрытием ногтей лаком.

- OTD Nail Laсquer от INM, декоративные лаки - 5 шт: лучший цветной лак весны этого года.

- Looks Wet, Закрепитель лака с эффектом «влажного ногтя». Красивый маникюр всегда привлекает внимание окружающих. Средство Looks Wet от INM – это продукт для женщин, живущих яркой и насыщенной жизнью
.

Призы получат авторы пяти рассказов, набравших наибольший рейтинг от пользователей сайта! Сами пользователи решают судьбу пяти призов своими симпатиями! Перейдем, однако, к правилам.

Правила конкурса:

1. Рассказ о том, как Вы поддерживаете красоту рук и ногтей, публикуется на русском языке в конкурсной группе "Идеальный маникюр - это просто!". Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с рассказами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

2. Рассказ должен быть дополнен собственными фотографиями автора. На фотографиях должен быть виден результат направленных на тему конкурса усилий - руки, маникюр. К конкурсу допускаются тексты с портретными фотографиями, на которых, тем не менее, хорошо различимо состояние рук и ногтей. Пошаговые фотографии ухода за руками и ногтями приветствуются, но не считаются обязательными.

3. Текст должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующей группе.

4. Сроки проведени конкурса - с8 октября по 29 ноября 2011 года.

5. Победители конкурса определяются пользовательским голосованием после обязательной проверки честности голосования.

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и качества и оригинальности изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +11
Катерина Огородник
8 октября 2011 года 1 604 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Идеальный маникюр - это просто!" - правила, принципы, ответы на вопросы
  Мы изводим литры смягчающих кремов и забалтываем мастеров по маникюру в салонах, мы претерпеваем неудобство уброки в резиновых перчатках и заставляем мужа развернуть машину, если забыли дома пилочку - все потому, что мы понимаем, что такое - хороший маникюр.
Компания International Nail Manufacturers и социальная сеть Diets.ru объявляют начало нового конкурса для прекрасных и ухоженных дам... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Идеальный маникюр - это просто!"":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "