привет

привет Всем привет!! У меня пока худеть не очень получается все я по гостям три дня была у дочки смотрела внучку там были одни нарушения начинала тортиками а заканчивала зефиром -только одно хорошо, что вес не набрала , а сейчас еду в гости к маме вот там не чего думать о диете , а вам всем желаю удачи и хороших результатов -а я приеду и начну все заного!!
Рейтинг:  +9
natalija195
7 октября 2011 года 318 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru привет
  Всем привет!! У меня пока худеть не очень получается все я по гостям три дня была у дочки смотрела внучку там были одни нарушения начинала тортиками а заканчивала зефиром -только одно хорошо, что вес не набрала , а сейчас еду в гости к маме вот там не чего думать о диете , а вам всем желаю удачи и хороших результатов -а я приеду и начну все заного!! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

7 октября 2011 года
0
Счастливого пути!С внучатами что бы не ела,не поправишься точно! А мама - это серьезно! Моя тоже все пытается накормить от души Так и пусть! Это же -МАМУЛЕЧКА!

7 октября 2011 года
0
СПАСИБО ТЕБЕ!!

7 октября 2011 года
0
Главное, что не набрала лишние кг, надейся на лучшее - может и у МАМОЧКИ не сильно наберешь!!!! Когда вернешься не надо начинать всё заново, просто продолжай!!! Твои усилия обязательно приведут тебя к намеченной цели!!! Очень хорошо, когда есть к чему стремиться!!! Тогда жизнь бурлит и кипит!!!

7 октября 2011 года
0
Спасибо тебе-просто у меня там будет одни гости -просто это выдержать ,маме я уже сказала ,что у меня диета!!

8 октября 2011 года
0
А если гости в Вашей жизни будут случаться часто? Вы так и будете себя этим оправдывать всю жизнь? А не проще научиться систему вписывать в свою жизнь?

10 октября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "