Возвращение к японке

Что-то в последнее время я совсем расслабилась (был довольно сложный период). И лишние килограммы не заставили себя ждать. С вчерашнего дня решила сесть на "Японку". Первый день прошел нормально. Отвес за первый день-700гр. Но сильно я не обольщаюсь- скорее всего лишняя жидкость выходит. Как ни странно, кушать совсем не хочется. Наверное я себя очень старалась настроить, что это необходимо. Кто-нибудь еще худеет на этой диете? Если да, то отзовитесь!!! Вместе будет веселее.

Тэги:  диета

Рейтинг:  +7
Aleksandrina
4 октября 2011 года 210 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение к японке
Тэги: диета

Что-то в последнее время я совсем расслабилась (был довольно сложный период). И лишние килограммы не заставили себя ждать. С вчерашнего дня решила сесть на "Японку". Первый день прошел нормально. Отвес за первый день-700гр. Но сильно я не обольщаюсь- скорее всего лишняя жидкость выходит. Как ни странно, кушать совсем не хочется. Наверное я себя очень старалась настроить, что это необходимо... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

5 октября 2011 года
0
Месяц назад я сидела на этой диете. В принципе, ничего сложного. Вот только потом за месяц беспорядочного всеедения, всё сброшенное вернулось.

6 октября 2011 года
0
привет у меня сегодня первый день) срочно самой нужны союзники а то боюсь не выдержать)

6 октября 2011 года
0
Держитесь!!! Главное себя правильно настроить. Думайте о том, как будете выглядеть после окончания. Поверьте, это того стоит!!!!

6 октября 2011 года
0
А у меня сегодня первый день вот на этой диете: Диета Гейш на зелёном чае, рисе.Желаю на удачи !!!

6 октября 2011 года
0
Привет!!! у меня сегодня 3-й день! за 2 прошедших -1.7кг - тоже вода, глаза хоть больше стали!
диета отличная! вместе веселее!

6 октября 2011 года
0
И глаза увеличиваются (хоть и называется диета Японской), и пальчики на руках такие аристократически тонкие становятся. Хорошеем дальше!!! Всем удачи и терпения!!!! Девочки, делитесь результатами и ощущениями.

6 октября 2011 года
0
встречаемся здесь! удачи! пойду чайку имбирного заварю!


Оставить свой комментарий
B i "