Диета и разгрузочный день на клетчатке

Диета и разгрузочный день на клетчатке Диета на клетчатке рассчитана на 2 недели. Но можно так питаться постоянно, делая перерывы на неделю каждый месяц.

Диетой такое питание можно назвать с большой натяжкой. Потому как питание менять не придется, только нужно добавлять по 2 чайных ложки в пищу 3 раза в день. Клетчатка берется аптечная. Для тех, кто впервые будет принимать клетчатку, советую начать с меньшей дозы - 1 ч. л. 1 раз в день и повышать дозу каждые 2 дня дойдя до дозы 1 ч. л. 3 раза в день.

Можно устраивать также и разгрузочный день на клетчатке. 1 литр кефира разделить на 4 части, в каждую добавлять по 2 чайных ложки клетчатки. Пить через равные промежутки времени (3,5 часа).

Не забывайте пить воду (не меньше 1 стакана) после приема клетчатки! А в разгрузочный день нужно выпить не менее 2 л воды.
Рейтинг:  +15
Olya1971
3 октября 2011 года 14 4386 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета и разгрузочный день на клетчатке
  Диета на клетчатке рассчитана на 2 недели. Но можно так питаться постоянно, делая перерывы на неделю каждый месяц.
Диетой такое питание можно назвать с большой натяжкой. Потому как питание менять не придется, только нужно добавлять по 2 чайных ложки в пищу 3 раза в день. Клетчатка берется аптечная. Для тех, кто впервые будет принимать клетчатку, советую начать с меньшей дозы - 1 ч. л... Читать полностью
 


Дневник группы "Клетчатка и отруби для здоровья и похудения":



Комментарии:

3 октября 2011 года
+1
клетчаточка полезная вещь для организма

31 декабря 2011 года
+2
я так делаю,только 800 мл за раз кефира и яблоко одно.


Оставить свой комментарий
B i "