диету закончила

Закончила диету, прошло семь недель. Минус 5 кг, Мало, мне бы ещё 5кг скинуть. Самый большой сброс в первые две недели, а потом по чуть чуть. На пятой неделе вес встал... ни туды ни сюды. Одно радует... стала лучше себя чувствовать.
Рейтинг:  +11
татьяна ника
30 сентября 2011 года 501 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru диету закончила
Закончила диету, прошло семь недель. Минус 5 кг, Мало, мне бы ещё 5кг скинуть. Самый большой сброс в первые две недели, а потом по чуть чуть. На пятой неделе вес встал... ни туды ни сюды. Одно радует... стала лучше себя чувствовать. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

30 сентября 2011 года
0
Это так называемый режим плато - когда заметное воздействие начальных нагрузок (тренировок, диет, постов и т.п.) перестало приносить значительные результаты - организм приспособился! Не бросайте начатое. Усильте позитивные изменения в процессе метаболизма добавлением в ежедневный рацион живых соков, живой воды и живой еды. Этим Вы добьетесь стабильного обмена веществ в своем организме, когда любые избыточные калории будут перегорать, как в молодом теле 15- ти летней гимнастки. Успехов!

30 сентября 2011 года
0
У меня так же было.непереживай.Главное верь в лучшее, и всё получится

30 сентября 2011 года
0
Уже закончила диету, теперь подсяду на -60, на долгий срок она хорошо подходит.Спасибо за поддержку.Мы, женщины, сильные.

1 октября 2011 года
0
На выходе из диеты протасова теряешь приблизительно 80 процентов от потери веса на самой диете ! Так что вы её правильно не завершили полэтому так мало потеряли! Для меня она была очень действенной и щадящей

1 октября 2011 года
0
Я всё правильно делала, но видимо у меня не много лишнего веса, поэтому и ушло мало.Мы с подругой были на диете, у неё те же показатели.Видимо чем больше вес , тем больше уходит.И возраст много значит.А диета мне очень понравилась, буду каждый год проводить.Организм очень хорошо чистится.

23 ноября 2011 года
0
Диета Протасова - это не семь недель, а десять!!!! И больше всего вес уходит в последние недели выхода. А если придерживаться рекомендаций и еще несколько месяцев не кушать мучное, сладкое и рис, то вес еще уйдет.... Вы просто эту диету не закончили, поэтому и результат Вас не порадовал.... Жалко что она действует только один раз в год.!

15 января 2012 года
0
Один раз в год? То есть нельзя ее повторять? Смысла не имеет, да?


Оставить свой комментарий
B i "