ТАРО, РУНЫ, ОБУЧЕНИЕ

Сегодня Новолуние, получила просто шквал вопросов по поводу того, как создать руноскрипт на лунный месяц. Простите, девочки, что не отвечаю всем лично, думаю, что информация не конфиденциальная, поэтому и пост в дневнике.

Руны - это древнейшая письменность германских племен, проживавших на Скандинавском полуострове. Руническая письменность распространилась по Европе. Позднее ее вытеснила латиница, но ФУТАРК - алфавит до сих пор применяется в магии. Теорий происхождения рун и рунической магии много - перечислять не буду, кому интересно - смотрите в википедии.

Работе с рунами я обучилась не так давно, но уже успешно их применяю. Во-первых это удобный метод диагностики событий и ситуации. Например, нужно рассмотреть варианты выбора для принятия решения. Кому-то даны другие инструменты - ясновидение, яснознание, интуиция... Но что делать простым смертным, к коим я себя отношу? На помощь приходят руны и карты таро. Просматриваешь ситуацию с нескольких сторон и понимаешь, какой вариант будет оптимальным. Я не занимаюсь коррекцией и моделированием ситуаций, так как придерживаюсь экологичности в своих действиях (кто-то сказал, что взмах крыла бабочки на одном континенте, на другом вызывает цунами), стараюсь не вести себя в информационном пространстве, как слон в посудной лавке. Но за помощью обращаюсь.

Во-вторых, их можно использовать в повседневной жизни. Знаете анекдот: хорошая болезнь чесотка - когда захотел, тогда и почесался, плохая болезнь геморрой - ни самому посмотреть, ни людям показать?! Так вот приключилась плохая болезнь. Что не перепробовала, уже и с психосоматикой разобралась, и фармпрепараты, и народные средства... Неделю ни сидеть - ни стоять. Вчера вспомнила, достала руны, сделала себе вязь - сегодня попустило. Простите за интимные подробности

В-третьих, на новолуние я обязательно составляю себе примерный план на лунный месяц и выбираю руны, которые мне помогут реализовать планы. Иногда их три, иногда пять - в зависимости от количества задач, которые я ставлю перед собой. А потом соединяю их в вязь. Получается такой своеобразный "иероглиф", в котором, кроме основных. появляются, как правило вспомогательные руны, которые помогают в реализации задуманного. Как это работает - не знаю, не понимаю, объяснить не могу, но работает.

Обучение я проходила у Арины Кроль. У нее авторская школа, кстати, сейчас объявлен очередной набор, если интересно - пишите в личку. Первое занятие в Киеве в ноябре, даты пока точно не обозначены. Как говорится, занятия по мере комплектации групп. Модулей всего 4: три по таро и один руны. Модуль продолжается 2 дня с 10 утра до 6 вечера в выходные дни. Иногородним можно найти недорогое жилье. Так что при желании можно изыскать возможности. И цены гуманные!

... да, как-то последний абзац на дешевую рекламу смахивает - не рекламирую, но попыталась предвосхитить вопрос как научиться и где...
Рейтинг:  +11
rosita
27 сентября 2011 года 3 439 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ТАРО, РУНЫ, ОБУЧЕНИЕ
Сегодня Новолуние, получила просто шквал вопросов по поводу того, как создать руноскрипт на лунный месяц. Простите, девочки, что не отвечаю всем лично, думаю, что информация не конфиденциальная, поэтому и пост в дневнике.
Руны - это древнейшая письменность германских племен, проживавших на Скандинавском полуострове. Руническая письменность распространилась по Европе... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

28 сентября 2011 года
+1
И почему же я не в Киеве!!!
Танюшенька, супер!!!

28 сентября 2011 года
0
В Новосибе тоже мощная школа есть! Я в прошлом году встречалась с тарологом на фестивале в Крыму! Не унывай! Было бы желание!

29 сентября 2011 года
+1
Нет, нет, Танюш, я не унываю. Просто жизнь плотно меня с этим не сталкивала. )))

29 сентября 2011 года
0
Значит, нет необходимости!!! И это тоже хорошо!

29 сентября 2011 года
+1
Да, я тоже так думаю. )

28 сентября 2011 года
+1
Спасибо, Танюша за толкование!

28 сентября 2011 года
+1
флутарк? ФЛУТАРК??? Скажите, что это опечатка ))) f, u, th, a, r, k - где тут л?))

28 сентября 2011 года
0
Спасибо, не заметила! Сейчас исправлю! Действительно "очепятка", простите великодушно - я обычно не корректирую набранное, сорри! ФУТАРК, конечно!

28 сентября 2011 года
+1

28 сентября 2011 года
0
Даже и не поняла каким образом ухитрилась так облажаться

16 мая 2012 года
0
rosita пишет:
занятия по мере комплектации групп.
У Арины изменились правила и график обучения.

19 мая 2012 года
+1
Интересно. Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "